Поездка в Астану.....
5996
26
В ближайшее время предстоит поездка в астану ....
DmV кажись ты что то у меня просил привезти оттуда? набери мне.
PS: RaN номер мой знаиш....
Хитрый Кот
Раксскажи как туда на российских машинах ездят, че для этого надо и какие проблемы?
Myrka
Никаких проблем. Ездил на прошлой неделе.
Из экзотики - требуют мед справку и огнетушитель.
Сибиряк
Из экзотики - требуют мед справку и огнетушитель.
мед справку наши просят али казахи?
Ефген
Казахи. Не понятно зачем, правда. Показал просроченную, посмотрел - говорит всё нормально, хорошей дороги:улыб:
Myrka
Ездил в начале июля в Караганду, за всю дорогу остановили на выезде из Астаны, где таможня, докопался до трещины на лобовике, отговорка типа, тока что на трассе лопнул не катит, проблему решила одна тысяча тенге....
ivan_zh
Ездил в начале июля в Караганду, за всю дорогу остановили на выезде из Астаны, где таможня, докопался до трещины на лобовике, отговорка типа, тока что на трассе лопнул не катит, проблему решила одна тысяча тенге....
а с меня на том же посту спросили экологический талон про который я впервые слышал....на первый раз типа отпустили с миром :biggrin:
Драйвыч
Во внатуре вас разводят... а потом думают раз на легковых едут и стока денег, ТО если на грузовике то и подавно денег дофига ........ И приходится им обьяснять что три года езжу и Я ЗНАЮ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НАДО А КАКИЕ НЕТ.......
Особенно так на (Михайловка _Шемонаиха ) любят разводить народ так как на отдых прёт на Голубой залив на Бухтарму....
ЗЫ: а за просроченную аптечку *натянуть * могут....
Хитрый Кот
ЗЫ: а за просроченную аптечку *натянуть * могут....
пойду покупать свежую :secret:
Vovis
а что за трещина?
по всему лобовику снизу идет, камушек прилетел,и печка отогрела в эту зиму..... на скорость и безопастность движения не влияет, а вот казахский "жолполициясы" подкормка :зло:
Хитрый Кот
Здравствуйте,попутчики не нужны? Тоже хочу в астану,есть машина,бензин можно поделить.
allaH624
Ну а почему бы и нет. Я выезжаю в воскресенье орентировочно в обед, скорее всего Хитрый кот тоже сможет, чтоб веселее на двух машинах. Если и вы присоединитесь, то мы будем только ЗА. Но учтите, у него грузовик - скорость 85-95, у меня микроавтобус с пассажирами, тоже буду держать такую же скорость, если не считаете , что это "тошниловка" то вэлком. :agree:
allaH624
есть машина,бензин можно поделить.
Только вот этого немного не понял :dnknow: Про бензин :улыб:
RAN
попутчик в смысле пассажир, надо полагать.
RAN
Что не понятно? Бензин за дорогу оплачивают пополам.
Артём
Могу пассажиром,могу на своей.CR-V.Просто одной скучно и накладно.
RAN
На сколько времени туда едете?
allaH624
На сколько времени туда едете?
а звтра поедешь?
Хитрый Кот
На сколько времени туда едете?
а звтра поедешь?
ээээййй, куда это ты собрался? :tease:
allaH624
На сколько времени туда едете?
Я туда еду в воскресенье после обеда, 3 дня там нахожусь, выставки, музеи и т.п. культурные мероприятия и обратно 26го вечером курс на Новосибирск.
Хитрый Кот
Поеду, если пассажира найду. ...Или пассажиром?
Это allaH624. звоните 8 952 943 5667
Хитрый Кот
Наверное к иностранцам больше придираются. У меня друг без аптечки, без огнетушителя и с трещиной на стекле всю жизнь ездиет и ничего ему за это не было:улыб:
Dorgor
Наверное к иностранцам больше придираются. У меня друг без аптечки, без огнетушителя и с трещиной на стекле всю жизнь ездиет и ничего ему за это не было:улыб:
Как .s тебе ОпЪяснить у меня тоже друг ВСЮ ЖИЗНЬ без аптечки ,знака, огнетушителя, запаски, тех.осмотра, лобового стекла головы, задней правой ноги , левого уха ИТОЖЕ НЕ ПРИДИРАЮТСЯ.... а вот как да САМ съездиш в чужую страну Вот тогда и отписывайся что да как...... :спок: :спок: