Дальняя дорога. Посоветуйте музыку для пассажиров.
6878
22
Дороги по Горному Алтаю длинные. Посоветуйте, что лучше поставить в дорогу (песни, фильмы…) Рейсовый автобус идет более 14 часов. Люди, понятное дело, самые разные...Хочется чтобы дорога для пассажиров была приятной.:хехе:
bisimbu
Посоветуйте, что лучше(песни, фильмы…)
Рамштайн, на крайняк Шансон :ха-ха!:
bisimbu
хиты-80 никого не раздражает :миг:
bisimbu
да лучше им водки запастись, музыку не надо, место радио сами будут.
mmaksss
да лучше им водки запастись, музыку не надо
шутить изволите?:улыб:Это РЕЙСОВЫЙ автобус. Распитие горячительного, сами понимаете, низззя...:миг:
bisimbu
Из фильмов - может быть, какую-нибудь документалистику об Алтае, о достопримечательностях его или непосредственно тех мест, мимо которых в данный момент автобус будет проезжать.

Из музыки я предпочел бы что-нибудь из собственных коллекций по настроению. И в наушниках, а не на весь автобус.
Третий
И в наушниках, а не на весь автобус.
Это точно. Мне, например, больше нравиться звук мотора слушать, чем музыку или болтовню соседа.
bisimbu
кавказскую пленницу, операцию Ы, самогонщики, пес барбос и необычный кросс и другие в этом духе фильмы - беспроигрышный вариант
Гуманист
кавказскую пленницу, операцию Ы, самогонщики, пес барбос и необычный кросс
...да, пожалуй, советские фильмы пойдут...:бебе:А еще что-нибудь предложите. :роза:
bisimbu
гарри потера нового, примьеру сделаете:улыб:
по музыке сложно конечно
mmaksss
Вот это в дорогу не стоит. Лучше уж Операцию Ы.
Volunteer
"Живет такой парень" )
Да, этот фильм подойдет! :роза:
bisimbu
Как-то ехала в автобусе, где по телевизору показывали сборник документальных фильмов-катастроф, про крушения самолётов, поездов, и пр., видимо чтобы пассажиры не расслаблялись :ха-ха!:

Я бы действительно с удовольствием пересматривала в автобусе старые советские фильмы - в автобусе не всегда всё хорошо слышно и смотреть новые фильмы сложно, сложно за сюжетом уследить. Фильмы Рязанова, Захарова, Данелия, Быкова - проверенная временем классика:улыб:посмотрите в Википедии, например, есть список "Кинокомедии СССР" - обширнейший выбор.
homka
Я как-то 12 часов пути "наслаждалась" музыкой шансон (видео). Приехала на место с больной головой... :eek:
homka
А я то думал, почему в автобусах вечно включают фильмы выученные всеми ниазусть. И был уверен в том что у них проблемы с лицензиями, поэтому новые не ставят. Оказывается вон оно чё, народ требует..
mmaksss
Да-да, и песни советской эстрады по радио крутят тоже исключительно потому, что с лицензиями проблемы :ха-ха!:

Я собственно ничего не требую, потому как в автобусах езжу крайне редко, ну а если поеду и пожелаю смотреть кино в дороге, то скорее всего возьму ноут и буду сама себе кинопрокатчик. Автор темы просил посоветовать фильмы, музыку, которые были бы интересны довольно широкой аудитории, на мой взгляд советские фильмы - как раз такие. И их список не исчерпывается "Бриллиантовой рукой", "Операцией Ы" и прочими воистину выученными наизусть, есть довольно большой объём незаезженных, но очень хороших фильмов.
Konstantan
хиты-80 никого не раздражает ;)
Любая музыка нацелена на своего слушателя. Слушать 14 часов хиты 80-х....лучше пешком дойти до этого Алтая
bisimbu
Недавно в 4-х часовой поездке на автобусе водитель зарядил "Интерны". Вроде все видели, но под пиво сидели и ржали с удовольствием. Можно "Сватов" скачать, зарядить. Юмор лёгкий и частый. А музыка на любителя. Кто с планшетом сидит, кто в наушниках.
Novarbat
...зарядил "Интерны". Вроде все видели,
Я бы попросил не оскорблять "всех". Вы бы еще про "Дом 2" вспомнили. :хехе:Вообще не знаком с людьми, которые такое смотрят.
mmaksss
гарри потера нового, примьеру сделаете:улыб:
я бы второй раз в таком автобусе не поехал :bad: да и нажрался бы к Искитиму уже, чтоб эту похабщину не воспринимать :biggrin:
al104
Вы бы еще про "Дом 2" вспомнили. :хехе:Вообще не знаком с людьми, которые такое смотрят.
да, я пожалуй уже согласен на гарипотера и пиво, дом-2 побудил бы сменить автобус прямо в дороге, столько просто не выпить :biggrin:
bisimbu
Хочется чтобы дорога для пассажиров была приятной. :D
тишина - лучшая музыка
кто не может без шума в ушах - воткнет себе наушники
не портите людям отдых