На июньские выходные по горам Алтая
7743
38
Вобщем на июньские выходные 10-12 едем в Горы,
если есть желающие на 4вд присоединяйтесь
Мастер
Есть:улыб:
Но я уже наметил отметить днюху на севере Телецкого. А днюха и 4вд не очень совместимы. Та и не так и 4вд у меня, так, название...
Мастер
А до каких гор,за такое короткое время планируете доехать.И насколько серьезное 4вд для этого надо?
aladin
Все понял,с маршрутом ознакомился.
aladin
Ну что желающих нет на Каракольские озёра полюбоваться?
Мастер
Ну что желающих нет на Каракольские озёра полюбоваться?
Желающие есть - 4вд нет :biggrin:
Мастер
Желание,есть машину жалко(у меня РАФ 4),а туда в пору на Сурфе переть.
aladin
Желание,есть машину жалко(у меня РАФ 4),а туда в пору на Сурфе переть.
Желание есть, сурф есть.
Резины подабающей нет.
Вот на сл. год ребята я с вами! :yes.gif:
Vs
чёт непонял...
ты ГОД собрался объяву в подписи держать?
:хехе:

убери лучше сам.
Артём
Желающих с Новосиба вроде много, а ехать опять с Алтайцами придётся:улыб:
Мастер
так требования...
внедорожная резина стойкая к боковым порезам,
запас топлива на 1200 км асфальта и 100 км бездорожья
:umnik: мне боязно
konrpda
это разве требования... это почти как на пихтовый, только чуть дальше и самое главное не так грязно, зато как там красиво:улыб:

кстати нас пока едут две нивы, моя почти сток и ещё одна стоковая, одна эл лебедь и одна ручная.
Мастер
у меня твоя ручная лебедка, если надо отдам :yes.gif:
про твой сток... УАЗ на вояках отдохнет :biggrin:
konrpda
у нас не такая ручная, у нас вторая нива c ручной на фото:
Мастер
На алтае очень сухо, есть шанс пройти на каракольские озёра по лёгкому...
Мастер
На алтае очень сухо, есть шанс пройти на каракольские озёра по лёгкому...
мы вернулись, дорога была лёгкой
Мастер
а мы с VS`ом до Мультинских доехали =)
Stinger
а мы с VS`ом до Мультинских доехали =)
Фото давайте
Мастер
будет, будет но позже
12 часов за рулем
пока для затравки, то на чем мы доехали до туда:
Мастер
Доброго дня!!! У меня машина не 4вд...просто попутчиков берете на вашу машину?
согласен по дорогам...а так пойзрыли весь Алтай природу губите :зло:
мистерКэт
С тех пор как пробили дорогу на Мультинские озёра, зверь более не подходит и мусора стало много, до этого просто не было. Моё мнение: не..й там делать на машине, приедет туда подобная группа ещё раз 20 и Вам самим там уже будет не интересно, будете искать другие места для поругания((( ибо загажено будет все в округе .., мистерКэт не в Ваш огород камень, ошибся с просони)))
Лазло
не..й там делать на машине, приедет туда подобная группа ещё раз 20 и Вам самим там уже будет не интересно, будете искать другие места для поругания(((
1. Что теперь из черты города не выезжать?
2. Что значит искать места для поругания?
Лазло
мусора стало много,
много мест "цивилизованных" *захоронений*. Туризм цветет, помойки растут. Местные в экстазе. Гоняют на ГАЗ - 469 или ГАЗ-66
Vs
На мульту на неподготовленном Лексусе 470 в одного реально доехать? Сколько километров? Можно маршрут или ссылку на подробную дорогу?
Yellow Fog
На мульту на неподготовленном Лексусе 470 в одного реально доехать? Сколько километров? Можно маршрут или ссылку на подробную дорогу?
1. В Мульту (деревня) доехать можно хоть на жигулях, а вот до озёр, физически посуху на 470м думаю можно, только вот после этого его будет ждать хороший дорогостоящий ремонт, если он вообще оттуда вернется. (У нас каждый экипаж поломался незначительно).
2. Сколько километров не считали. Примерно километров 800.
3. Маршрут таков - едем все время по М52, за Семинским ищете поворот направо на Усть-Кан и Усть-Коксу. До Усть-Коксы погран контроль - нужны паспорта на всех проезжающих. От Усть-Коксы до Мульты, потом до поселения Маральник. Там есть база, где можно оставить Лёхуса и дальше вас забросят на озёра на 66-м или уазке.
Vs
где можно оставить Лёхуса и дальше вас забросят на озёра на 66-м или уазке.
да пройдёт поди на подготовленном то, вот на днях корранда в одну машину скаталась при этом на июньские этой коранде на караколы тяжко подниматься было почемуто
Yellow Fog
На мульту на неподготовленном Лексусе 470 в одного реально доехать? Сколько километров? Можно маршрут или ссылку на подробную дорогу?
А ты когда думаешь? Я поеду числа 10 июля по указанному выше маршруту. Причем свою неподготовленную насиловать подъемом на сами озера не собираюсь даже, лучше на ГАЗ или УАЗ, дешевле получится:улыб:
Yellow Fog
Можно маршрут или ссылку на подробную дорогу?
Мульта. Май 2008
Picaro
Даже пока и незнаю, вполне может и 10го смогу! Пока продумываю только будущие цели-направления!
al104
Дааа.. Чета там делать походу нечего на стоке и в одну машину!!!
Vs
До Усть-Коксы погран контроль - нужны паспорта на всех проезжающих.
Немножко добавлю... если едете с детьми до 14 лет, то на каждого ребёнка обязательно свидетельство о рождении.
Yellow Fog
Да и пешком туда быстрее, чем рубится. :улыб:
Yellow Fog
Вот с этими ребятами встретились во время подъема.
О дороге в тот момент можно судить по их видео. :улыб:
Yellow Fog
Даже пока и незнаю, вполне может и 10го смогу!
Ну ежели чиво.
Я выезжаю с Новосиба толи 10, то ли 11 июля (как женщены меж собой решат, мне пох). Выезжаю в ночь часиков в 22-23 (еще в городе надо народ подобрать), чтобы к рассвету Бийск пройти. Далее в 7-8-9 остановка хбз где, на пару часиков прикорнуть. Мож, в Черге, мож, в Усть-Семе, мож, на Семинском. Потом до упора после сна, хотя подлежит обсуждению. Короче, хочу за день до места в Моральнике доехать.
Вощем, нифига не ясно:улыб:
Но гнать не собираюсь, по М52 80-100км/ч со скоростью потока, сайгачить и пятнашить не буду, спешить мне некуда, дальше на Ебоган, как карта ляжет, мож, и через 100 метров на фотосессии буду вставать.
Мой тел, коли заинтересут, мтс-9-два кола-две пары-два кола (бушь звонить, представься, что с форума, иначе буду час тормозить).
Мастер
Желающие есть. Едем на Алтай 2 июля. Машина не ведовая. Оставлять можно где-то. Но по плану и кату-ярык и грибы, маашей
QWER0000000
здравствуйте Аня! Этот топ про июнь. Про июль здесь Там ссылка на подробное описание, куда и на чем :хехе: