Мото прогулки по буеракам и закаулкам
4042
5
Привет кому интересно! У меня легкий эндуро, 108кг с запасом хода до 500 км, поеду куда угодно, жидкий калл не интересен, косогоры, область, Алтай -ДА! Прицепа нет. Писать в личку, звонить: двести14 24 тридцать четыре.
Регулярно козюлим по берегу в разном составе. Ищем однокласникоа SEROW, DJ-ebl, те кто тяжелее, тоже велкам, мотайте на руль веревку)))
  • Сначала едем, потом когда "приехали" думаем зачем?

Лазло
Ключи, Н. Коен, Барабка, с. Белово, водопад ..,+1 день, переползаем М-52 и на Бурмистрово или Завьялово кустами, маршрут для эндуро или жипов не выходя на трассу. В прошлые выходные проехал 178км в тех краях, на 40% OFF, до сих пор в себя прихожу, успел искупаться и позагорать. Сам район достаточно интересен на выходной день, смотрите ст. Искитим иже вокруг него, если техника позволит можно по Берди вверх двинуть))) удачи! Поеду с кем ни будь на мото -всегда)))
Лазло
Совместил приятное с полезным, берег, закат, стройка века на заднем плане.
  • Вид на новый мост...

  • Так понимаю выглядит водозабор...

  • Если перевернуть фото -все равно красиво будет)))

  • Куча бобла отражается в воде.., красиво!

Лазло
Ключи, Н. Коен, Барабка, с. Белово, водопад ..,+1 день, переползаем М-52 и на Бурмистрово или Завьялово кустами, маршрут для эндуро или жипов не выходя на трассу. В прошлые выходные проехал 178км в тех краях, на 40% OFF, до сих пор в себя прихожу, успел искупаться и позагорать. Сам район достаточно интересен на выходной день, смотрите ст. Искитим иже вокруг него, если техника позволит можно по Берди вверх двинуть))) удачи! Поеду с кем ни будь на мото -всегда)))
Вчера ездил: Бердск - Искитим - Усть-чем - Малиновка - Верх-Ики - Александровка - Маслянино - Линево - Искитим - Бердск.

Прошел 270 км, людей в некоторых местах нет.
alex19777
Я там часто бываю, интересные места! В планах с Ключ-камышенского плато левым берегом по речке доехать до куда получится, горелка и паходные кастрюли есть :biggrin:
  • Обедали здесь))

Лазло
Я по берегу не проеду. Я езжу по дорогам, лучше по щебеночным.