дубровино
2690
4
всем привет! Кто нибудь ездил в дубровино?как там отдохнуть и порыбачить?
олег292
сасм себе отвечаю, короче полная ж...!!! мошки до энного места,жрут. :death: :хммм: берег не (ах ) восновном камни.за вечер ,не упорствуя поймал 15 ершей:хммм:короче, не советую. может кто знает где можно отдохнуть с семьёй и порыбачить поближе чем 100ка прошу ответить :смущ:,а то ребенка мошка посто зажрла :зло: :eek: .
олег292
Не помню территориально - объясню на пальцах:улыб:

Мочищенский переезд - налево пошла главная дорога в сторону пашино - едем прямо. Проезжаем ягодное - ст. мочище (если не путаю) - все время по главной дороге - км через 20-40 будет озеро с асфальтовой стоянкой для дальнобоев. Место супер - открытое, на другой стороне реееедкий лесок (можно туда проехать), озеро более - менее чистое, и даже рыба есть:улыб:Что за рыба - хз, но с удочками часто народ сидит. Оно одно там, озеро, его очень хорошо видно, мимо не проехать. Не далее 50км - 100%, точнее не помню. Думаю сейчас поправят, где оно, и что за село перед ним:улыб:
олег292
И еще на уровне слухов - рыбалка отличная в Тальменке! Сам не был - но не от одного рыбака это слышал...

Кто в теме - сдайте координаты:улыб:Давно хочу в Тальменку сгонять, порыбачить, но совершенно не в теме - куда там ехать...
Denisdnk
В прошлые выходные был как я понимаю близ тальменки, там где Каён впадает в бердь, видел пару рыбаков, ехать надо на жипе, пузотер даллеко оставить придется от места рыбалки, каталСо там на эндуро ..,