Закупится перед длительной поездкой
6239
15
Ищу регистратор , навигатор и экшен – камеру - всё для отпуска. Ничего из перечисленного раньше не имел поэтому сравнивать не с чем. Жду советов по каждому устройству отдельно исходя из вашего личного опыта.
Cokol
блэкву, гармин и гопро эйчди
hiomio
Счас попросят перевеСти на*русский*.. :rofl: ,
Хитрый Кот
ну, ответ конгруэнтен вопросу!
hiomio
hiomio

Какие то дорогавтые варианты вы мне посоветовали ) . Мне бы что - нибудь средьненкое но чтоб работало исправно , а не за бешенные деньги)
Cokol
. Мне бы что - нибудь средьненкое но чтоб работало исправно
компас, карта и мыльница "зенит" подойдёт?
Мастер
Хороший вариант , но воздержусь)

На самом деле уже что-то сдвинулось с места и некоторые решения приняты ).
От навигатора отказались и действительно процентов на 99 просто загружу навигационную прогу на смартфон.
Регистратор и экшен-камеру мне посоветовали совместить и как вариант кинули ссылку на AdvoCam HD2 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7163690&hid=6269371.
Как считаете хороший вариант? Раньше о таком производителе не слышал)
Мастер
Хороший вариант , но воздержусь)

На самом деле уже что-то сдвинулось с места и некоторые решения приняты ).
От навигатора отказались и действительно процентов на 99 просто загружу навигационную прогу на смартфон.
Регистратор и экшен-камеру мне посоветовали совместить и как вариант кинули ссылку на AdvoCam HD2 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7163690&hid=6269371.
Как считаете хороший вариант? Раньше о таком производителе не слышал)
Cokol
Упс, 2 раза нажал отправить)
Cokol
а смартфон с функцией навигатора есть?
мистерКэт
Конечно , смартфон на Андроиде и можно легко загрузить навигационную прогу , надо только знать какую
Cokol
насколько я понимаю - навигация на смартфоне работает в зоне действия сети только, и тут могут быть сюрпризы:улыб:
Cokol
Посмотрите вот эту экшн-камеру. Кроме того, она может работать как регистратор.
Хотел себе такую, но решил, что мне нужнее регистратор, а не экш:улыб:
sobkorr
Я всё таки взял AdvoCam HD2 с комплектом аксессуаров Action Kit. То же самое получилось регистратор и куча приспособлений чтобы из него вышла также экшен камера. О том как работал сообщу уже после отпуска, осталось лишь выбрать навигационное ПО
Volodya
насколько я понимаю - навигация на смартфоне работает в зоне действия сети только, и тут могут быть сюрпризы:улыб:
чойта? Берём навител. Загружаем на телефоню Загружаем нормальные пиратские карты для навитела. При запуске запрещаем подключение к интернету. Профит :спок: