бийск
7357
13
Может не в тему, просто завтра еду на Алтай, недалеко от Бийска, возвращаться буду во второй половине дня, где в этом районе можно вкусно поесть (кто-то отписывался, что есть заведения с отличным шашлыком), кто что посоветует?
beaver1519
В самом Бийске будете?
demien
да я уж вернулся) да возвращался поздно
beaver1519
в следующие выходные снова еду, тема становится актуальной) подскажите, кто что знает)
beaver1519
"Сибирская охота" - 100 м. перед постом ГАИ справа (по ходу в город) - всегда там обедаем по дороге. Отличная кухня, приличное обслуживание.
gruss
это как туда из НСК ехать?
beaver1519
До Бийска всегда еду без остановок, в самом Бийске обедаю в столовке М-52.
Counteract
в самом Бийске обедаю в столовке М-52.
Не шибко вкусно, но бюджету соответствует.
Мне нравится в "Ёшкином Коте", но там блин дорого, зато вкууусна! :nom:
Vs
а где этот ёшкин кот находится?
beaver1519
а где этот ёшкин кот находится?
Ну вот, как-то так.
Vs
Не шибко вкусно, но бюджету соответствует.
Ну а что вы хотите от общепитовской столовой? Нормально там кормят. Зато всегда готово, не надо ждать пока приготовят-подогреют. Опять-же относительно качества: я ни разу не слышал даже от местных (у меня знакомые в этом районе живут), чтобы кто-нибудь там отравился, сам обедаю там с периодичностью 1 раз в 2 месяца, всегда все хорошо.
Мало времени и небольшой бюджет - тогда в М-52 прямая дорога.

ЗЫ: я туда "капризных" мАсквичей командировочных завозил, недовольств вроде не высказали, поели, даж спасибо поварам сказали. :улыб:
Counteract
Да я ничо против не имею. :хехе:
Просто иногда в дороге хочется шашлычку, ну или борщеца хорошего такого, или соляночки свеженькой.
А то что быстро - да, эт плюс.
Можно, пожалуй сравнить М52 с вилкой-ложкой, даже вкуснее, я бы сказал.

А в Коте дороже, ждать надо, но если чего отведать хотца - тут можно.
Опять же это мое мнение и жизнь на месте не стоит - может чего и изменилось уже в заведениях.
beaver1519
а где этот ёшкин кот находится?
Угу, в городе прямо по трассе, слева (если из Н-ска ехать).
Прикол: там ещё рядом "Ёшкина кошка" есть! :yes.gif:

А на вывеске у "Кота" значится официальное название "Настроение"...
В-общем, знаковое место какое-то!:улыб: