Из Н-ска в KZ через Караганду. Ночлег?
2767
3
Здравия всем. Собираюсь на юг Казахстана к родственникам. За первые сутки планирую добраться до Караганды. Больше 100 км/ч ехать не буду. В связи с этим вопрос. Реально ли успеть доехать до Караганды засветло и где можно там переночевать? Мотели наверняка дорого будут. Смотрю в сторону съема однешки на ночь. В среднем цена 1100 руб. Но боязно как-то, все же местные, мало ли чего. Кто ездит тем маршрутом на дальние расстояния, может посоветуете как там?
surfix
Абсолютно реально. Я доезжаю за 12-13 часов. Даже при 100 км/ч будет максимум 14-15 часов. На границе нынче очередей почти нет обычно.
Мотели вовсе не дорогие. На выезде в сторону Балхаша 2 мотеля, оба слева от дороги. Первый новый, прямо на выезде почти. Его стоимость не знаю, название не помню, только видел, что мотель. Второй - "Вираж" - пару лет назад стоил 3500 тг. двухместный номер (700 руб) - разве это дорого? Сейчас может чуток подороже, но все равно это копейки. Зато вполне чисто, цивильно, душ, и сауна неплохая есть. А вот в Балхаше мотели почему-то дороже. Но до него за раз доехать тяжело.
surfix
+7(7212) 97-25-09 это телефон мотеля "Вираж"