Ездит ли кто-то на квадриках путешествовать?
3060
7
Ездит ли кто-то на квадриках путешествовать?
Какие маршруты, расскажите?)
kisya2011
По дорогам общего пользования на квадриках?

А так ездят конечно, вот на фото квадрик на каракольских
По дорогам общего пользования на квадриках?

А так ездят конечно, вот на фото квадрик на каракольских
А где я написала про дороги общего пользования?) Я в курсе, что ездят, я просила поделиться маршрутами)
kisya2011
какой-то особенный маршрут надо? так то куда есть желание и возможность, туда и ехать можно:улыб:на нём только далеко ехать бессмысленно, надо тогда уж в прицепе везти и последние километры на нём... ещё проблема - бензина они жрут неадекватно объёму бака, поэтому мы дальше 50 км от затулинки не ездим пока:улыб:
Volodya
На северном урале квадриков полно шныряло, а это гораздо дальше чем 50 км от затулинки, и вообще от последней заправки:улыб:
Вокруг оз.Хубсугул тоже квадры катались, а это км. 400 по кругу, местами тяжёлого бездорожья, правда с одной промежуточной заправкой.

Другое дело, что вопрос действительно бессмысленный. Типа "купил машину, куда поехать?"
Артём
я почему-то сомневаюсь, что на Северный Урал кто-то на квадроцикле с Затулинки поехал:улыб:вопрос запаса топлива конечно решаем, но без прицепа всё равно никак, ехать по асфальту на нём смысла никакого (да и по букве закона они внедорожные всё-таки), а с прицепом вариантов множество, хоть Алтай, хоть Урал, хоть Хубсугул:улыб:

200км между заправками вполне осилить и с небольшим дополнительным запасом топлива, скажем литров 20 (в зависимости от ёмкости основного бака и расхода)
Артём
Другое дело, что вопрос действительно бессмысленный. Типа "купил машину, куда поехать?"
Вопрос совсем не в том был Еще раз - я интересовалась, ездит ли кто-то и куда) Но видимо никто и никуда)
kisya2011
Любая покупка делается для какой-то цели. Очевидно что если у кого-то есть квадроцикл, то он не поездок вокруг дома покупался. Так что ответ на ваш первый вопрос очевидный - ездят. А вот куда, это уже от вкусовых предпочтений зависит. Вариантов слишком много, чтобы их перечислять.