От Москвы до Ишима.
5044
11
Уважаемые! Еду первый раз,с семьей(двое детей).Кто ездил не так давно по данному маршруту(или схожему)подскажите как лучше через Казань-Уфу,или каким другим маршрутом.Какие засады по дороге,где можно остановиться на ночь(отели,кемпинги).В общем буду благодарна любой инфе.
Тушила
Я тремя маршрутами ездил, по северу, Тюмень - Екатеринбург - Пермь - Киров, очень плохая дорога после Перми, 2013г. Ездил по центру, через Казань, не понравилось, в Татарстане много горок, опасные обгоны
Лучше всего по югу наверное, Челябинск - Уфа - Самара - Рязань, Бердюжье тока неприятный участок, минут на тридцать дороги нет, а дальше нормально.
Akademik
На "федералке" у Бердюжьего, после дождика можно и застрять, зато крымнаш :ухмылка:
Akademik
в феврале там были булыжники в кулак размером, так что застрять проблематично.))))
Тушила
Десять дней назад прошел Питер-Вологда-Киров-Пермь-Ебург.... ехать можно, трафик меньше.
Тушила
Уважаемые! Еду первый раз,с семьей(двое детей).Кто ездил не так давно по данному маршруту(или схожему)подскажите как лучше через Казань-Уфу,или каким другим маршрутом.Какие засады по дороге,где можно остановиться на ночь(отели,кемпинги).В общем буду благодарна любой инфе.
главное - держаться подальше от костромской области. У меня до сих пор все тело трясется после их дорог, а по ночам в кошмарах снятся их ямы.
Alessandro
Видимо Вы федералки с Приморья не видели когда ее не было, но ехали. Прошел по Костромской через легендарный город Буй. Вывод: ехать можно километраж плохой дороги не фиксировал но там ее не много, попадалась грунтовка, если память не изменяет не более 5 км., щебня немного, зато и трафик никакой. Дошел из Питера за 2,5 суток, ночью спал, матку машине не выворачивал, бережно шел.
Student555555
ну мы шли из Москвы - Ярославль-Кострома-Мантурово-Шарья-Котельнич-Киров. Соответственно в Буй не заезжали. А вот участок Кострома-Мантурово как раз самый убитый, по-моему. Мы его шли часов 5 наверное. А там 250 км. Потом пошло получше, хоть и не намного.
В общей сложности у нас тоже ушло 2,5 дня до Новосиба.