Ищем попутчиков по Чуйскому тракту Республики Алтай
7218
19
Приглашаем семейную пару 25-40 лет в путешествие, на собственных авто, по Чуйскому тракту Республики Алтай. Шести дневный автотуризм, с 24 августа, с пикниками на природе и ночёвками в палатках. Горы, водопады, сказочная природа по всему маршруту. Нас трое, семейная пара и девушка.
OlegL
а чего Вам без попутчиков по чуйскому тракту не путешествуется? ладно бы на Укок или хотя бы на Учар. там вторая машина лишней не будет :dnknow:
ХочуИБаста
Планируем вылазки через Чике-Таман в долину Чулышмана, на ледники Актру. По погоде и желанию посмотрим...
OlegL
Дубу дадите в палатках по ночам, в конце августа там ночи уже холодные.
KazNet
Смешно даже стало от таких советов...)))
OlegL
А что смешного то? что в августе по ночам там очень вероятны довольно приличные дубаки, особливо за Чикетом, или то , что кто то данные дубаки боится?
OlegL
был 3-4 августа на актру. за несколько дней до приезда на леднике снег выпал. немного. сантиметров 10 )
в альплагере, те кто в палатке дуба давали в спальниках. ходил до Голубого Озера и обратно. обычный тур. маршрут для туриста без снаряги. с погодой в этот день повезло: солнце, тепло. красота одним словом. однако на леднике подул свежий ветерок. не сильный. но желание нацепить под толстую флиску исландский свитер я пересилить не смог. так и дошел в тельняхе, свитере, флиске и шапке до озера. потом конечно ветерок утих и я разоблачился... но особо умилили две тёти, которых встретил на обратном пути. они шли в шортиках :eek: :biggrin:

на Джумалинских Ключах ночью было -2. 2 Августа :dnknow:
ХочуИБаста
В сентябре в те края собираюсь. Это, видимо, верная смерть?
ХочуИБаста
Вопрос был не про одежду, а про палатки. Одежду само собой нужно на Актру тёплую брать. Горнолыжный костюм не помешает.
Артём
я бы и сам в сентябре поехал. в июле-августе народу много :dry: но я ездил не один.
OlegL
не, ну кто знает Ваш уровень знаний и подготовки. я предупредил. вдруг не в курсе. поиск попутчиков для поездки по чуйскому тракту как бы намекает :dnknow:
Артём
В сентябре в те края собираюсь. Это, видимо, верная смерть?
помнится в Феврале туда ездили, ночевали в летних домиках без окон, умерли, наверное :biggrin:
Volodya
В феврале? В летних домиках без окон? :eek: Не,ну я и сам аскет,но не до такой-же степени :ухмылка:
OlegL
А зачем вы гусениц жрете?? :bad:
Chaldonn
ну я бы специально тоже не стал, просто на Актру не поднялись, машины некоторые (да и водители) из строя вышли, надо было ночевать как-то... так хоть снегом не заваливает :biggrin: