Заправки на Нск - Краснодарский край
4440
6
Какие СЕТЕВЫЕ АЗС порекомендуете на маршруте до Краснодарского края. 8 лет назад заправлялся на "СибНефти" да "Лукойле", сейчас наверняка что-то переменилось. Интересуют критерии - качество-цена-дисконт.
madmax
я на газпромнефти заправляюсь, карточка еще с новосиба осталась. когда только приехал было две заправки в краснодаре, сейчас уже даже до сочи добрались. скидка рубль с литра. когда газпромнефти нет поблизости, то заправляюсь на роснефти, но на ней у меня дисконтов нет. изредка на лукойле, но там всегда дороже, поэтому литров 10-20 чтобы доехать.
сейчас газпромнефть есть до самого усть-катава, далее самара, саратов, волгоград полно роснефти, в краснодарском крае смотря где будешь, роснефть на каждом углу, газпромнефть придется поискать
ЗЫ когда и куда собираешься?
steel
Привет, в конце августа в Анапу, ну и прокатимся по краю, вот супруга на Олимпийский Сочи взглянуть желает:улыб:

Спасибо за инфу - как посмотрел на их сайте, по озвученной трассе только в Уфе они не присутствуют, так что можно будет и на ГПН позаправляться, за неимением лучшего.
madmax
из анапы в сочи будешь целый день ехать:улыб:и не факт что доедешь
в субботу выехал в 9 вечера из сочи, дома был в 4 утра.
от орхипо-осиповки до развязки на джубгу сейчас ремонты, хотя к осени обещали закончить, тоже можно надолго застрять
а почему анапа? геленджик вроде поинтереснее в плане местности
steel
Да были в Геленджике уже, в Анапе песчаные пляжи привлекают, для мелких - самое то!

Про Сочи - понятно, я так и подозревал. Посмотрим, м.б. действительно в сентябре посвободнее будет. А вариант не по побережью ехать с крюком - не быстрее будет?
madmax
если с мелкими, то да, анапа интереснее. хотя в геледжике аквапарк прикольный
от анапы если на запад поехать там витязевская и бугазская коса. лиманы мелкие и хорошо прогреваются, да и народу на пляжах поменьше
steel
Ага, в 2005г. были в Геленджикском аквапарке - очень даже, особенно Камикадзе!:улыб:

Про инфу - спасибо.