Караканский бор НСО
5346
6
Приветствую вас честнАя компания. Отправил детей в детский лагерь Завьяловский который под Искитимом. Сам там мест не знаю. В выходные хочу съездить попроведовать ну и забрать ребятишек на пару часов на берег. Может кто ткнет координаты путного места на бережку чтоб на солярисе проехать. В районе деревни Завьялово или около того.
Спасибо.
Djoni
где свободные 10 метров берега найдёте, там и будет место...
Артём
10 это много уже. Ну, разве что, в глубину. От берега. :спок:
где свободные 10 метров берега найдёте, там и будет место...
Как ВСЕГДА, модератор ,всех *пугает* ,...не раз там был ,мест всегда найти можно....ГЛАВНОЕ правильно искать И на ХОРОШЕЙ машине.
Хитрый Кот
Машина у меня одна))). И марку я озвучил. Ну раз не раз там был то подскажи куда подъехать чтоб покупаться. Там вроде в районе деревни завьялово обрывистый берег? Или нет?!
Djoni
В Завьялово не обрывистый. Не был там пару лет. Последнии годы отправляли одно авто в среду, занимал место получше, остальные в пятницу подтягивались. Сейчас думаю, что опа полная там. Но Вам же только на день, без палаток. Думаю что-нибудь отыщите.
Student555555
да почему опа, можно найти место, пусть даже с крутым спуском, но найти можно затратив для этого время.
пузотерки там вполне хватит для проезда, главное что бы в дождь не попасть - на дорогах большие лужи потом