Маршрут выходного дня
10081
14
Предлагаю создать тему о покатушках на выходных по ближайшим окрестностям. Наверняка многим интересны одно-двухдневные путешествия на авто, но нет попутчиков или не знают куда поехать. Найти компанию для путешествия и обсудить интересные маршруты можно будет здесь.

В ближайшую субботу планирую покататься в районе деревни Локти, поискать водопадик и Батуринское озеро. Места там красивые. Приглашаю присоединиться желающих. По дороге ожидается небольшой брод, если воды немного, вполне проходим для любого авто.
Rayt
Тут мало кто это увидит почему-то :а\?:
Ant54
Почему? Мало любителей автотуризма?
Rayt
Хорошая тема. Не слушайте никого.
Как информационный узел по МВД для любителей не шибко экстремального туризма очень даже хорошо и нужно.
Мы вот до снега в сухую погоду собираемся покорить одну точку в НСО. Пихтовый гребень изъезжен вдоль и поперёк лютыми жипами, поэтому не интересен. Это к примеру я. :хехе:
Rayt
Мало кто сюда заходит)
Vs
На Пихтовый тоже хочу съездить, правда у меня не лютый жип, а стоковый. Но думаю, там нужна компания, чтобы было кому дергать.
Rayt
Там не дергать надо а ехать, колея там серьезная и в это время года мокро, так что стоковый есть шанс если и затолкаь на верх, то по частям...
НО! при желании последние (самые лютые) киллометры пройти пешком (около 4-5км).
Rayt
Мы не на пихтовый собираемся.
На менее популярную точку.
mishany
Анонс будет?
Как соберёмся, персонально доложу. :улыб:
Rayt
Водопад не нашел, помешал дождь и глиняный подъем. Так что маршрут пока открыт. Подожду сухую погоду и повторю.
Rayt
это вы через как туда заезжали что глину нашли?
Vs
Как соберёмся, персонально доложу. :улыб:
надеюсь я успею собрать машину к тому времени? =)
Stinger
надеюсь я успею собрать машину к тому времени? =)
Ну, ты поторописька! :biggrin:
Yura_18
это вы через как туда заезжали что глину нашли?
Из Локтей направо и через речку Большой Барлак. Там небольшой подъем, но в дождь раскис и резина вся замылилась. При желании проехать можно было, но рисковать не стал, могло стянуть в кювет и пришлось бы идти за трактором.