Кто сегодня на трассе был?
8116
14
Как там, скользко или норм? Особенно кемеровское направление интересует.
Сэймэй
Как там, скользко или норм? Особенно кемеровское направление интересует.
Для этого обязательно плодить новые топики?
Сэймэй
приехал с шерегеша, все норм, чисто. трасса пустая относительно.
ObiWanCan
Спасибо, а то завтра ехать с утра.
Сэймэй
Вот интересно, сколько езжу по межгороду, ни разу вопроса не возникло - как там на трассе, даже когда "ледяной дождь" был, раз надо ехать, то какие вопросы могут быть :dnknow: а если не очень надо, то и не надо:улыб:

а сегодня так даже предпосылок для такого вопроса не вижу - снегопадов не было, дождей тоже, что там может такого появиться, что вопросы вызывает??
Volodya
вот вот. можно подумать, если скажут, что дорога ужас какая, сплошной лед. все сразу откажуться от поездок и будут сидеть дома :biggrin:
тут бывает наоборот. нормальная погода, сижу дома, как только приближается циклон (передает местный гидромет) так нужно ехать за товаром :biggrin: и так уже не впервой, особенно в конце того года.
некоторые, даже не смотря на предупреждения мчс, едут и не спрашивают как там и что. а потом плачат, что их не спасали, а бросили умирать в снежном плену.
вчера по прогнозам обещали небольшой снег в 15:00, потом уже в 20:00, а его и к ночи не было что-то.
oIoaHToM
Да прогнозам верить... если б их хотя порицали за прогнозирование :biggrin: я вот вчера вечером в прогнозе про -30 ночью посмотрел, думаю - странно, ничего не предвещает, утром проснулся, думаю - надоб машину завести, на градуснике -16, всё равно сходил погрел... теперь весь день смотрю на градусник и на прогноз, и думаю - ладно мощности прогнозировать не позволяют, но у них там градусника нету, что ли :dnknow:
Volodya
это точно. видать нету градусника. :улыб:
но это у вас в городе -16, у нас в Тогучине -22 было утром. хотя тоже везде разная.
а в гараже сейчас -2, а было -8.
машинка заводиться с пол тыка, 5 мин. и поехали :biggrin:
Volodya
Потому что я еду с маленьким ребенком и женой. А мне звонят и говорят что там гололед, снег, и минус 30.
Вот и спросил.
Всё ок, приехал, дорога норм но очень загружена почему-то.
Ну и гололёд ближе к Новокузнецку сильный был.
Volodya
Володя, я езжу каждый месяц от 1000 км межгорода. В любую погоду.
Но это не мешает мне спрашивать, у меня нет комплекса который бы мне мешал спросить.
Сэймэй
Да я ж не про комплексы, появилось желание - спросил, не постеснялся, это правильно... я необходимости интересоваться не вижу, но тут уж видимо просто подход разный :dnknow:
Сэймэй
Володя, я езжу каждый месяц от 1000 км межгорода. В любую погоду.
Как правило подобные люди интересуются погодами на трассах в иных местах.
Vs
Иные места часто привирают.
Я вот обратно возвращался - все сайты прогнозные заранее пересмотрел - везде -8/- 12 было на вечер, везде, наши сайты, буржуйские, и так далее. В один голос.
Но ехал 2/3 дороги при -25 и ниже (датчик при ниже -25 показывает всегда -25 в этой машине).
Сэймэй
В Маслянино нв ночь с субботы на воскресение градусник показывал - 34.
А по прогнозам обещали 24-26...