Новосибирск - Здвинск
9817
13
подскажите пожалуйста, по какому маршруту лучше будет проехать в Здвинск.
через 1) Каргат - Довольное -Здвинск или 2) Барабинск - Здвинск? где дорога лучше?
за ранее спасибо!!!
oIoaHToM
Нет, Вы сначала правильный ответ озвучте, а потом останется для потомков.
Ф-1
:ха-ха!: правильный ответ через Барабинск. как сказали там асфальт, а через Каргат, Довольное вместо асфальта щебенка :biggrin:
спасибо девушке Анастасии с "В Контакте".
oIoaHToM
вместо асфальта щебенка
в это время года это не так принципиально
Volodya
тогда велком к нам, проехать по дороге Тогучин - Болотное :biggrin:
oIoaHToM
ездил я там, зим 5 назад, да и не только там... что там особенного?

как-то так?

https://c-a.d-cd.net/a4441bcs-960.jpg
Volodya
на УАЗике впринципе пофиг где, куда и как ехать. :biggrin: джипиристы они такие, чем больше грязи и ям, тем круче :biggrin:
скоро ваше время придет для сборов в Никольском :live:
oIoaHToM
а я в Здвинск на самолёте летал.
oIoaHToM
:ха-ха!: правильный ответ через Барабинск. как сказали там асфальт, а через Каргат, Довольное вместо асфальта щебенка :biggrin:
спасибо девушке Анастасии с "В Контакте".
ездил там летом.
Карасук - Купино - переменное покрытие, 60-90, в основном 90
Купино - Здвинск - щебенка, 80-95
от Здвинска до Барабинска - асфальт будь он неладен, 50-70 (пожалел что не щебенка)
не думаю что в обратном направлении будет веселее
Николаевич
Купино - Здвинск... Не дай вам бог попасть на эту дорогу после дождя, особенно первые 20 км от Купино (дальше не езжу, тама теща), особенно на моноприводе, особенно заднем: экстрима хапнете выше крыши. Езжу там 4 раза за лето и каждый раз спрашиваю у тещи про погоду, если дождик, то поездку переношу на попозже :not_i: Хотя шурин ездит и дальше, говорит, что в сырую погода вообще жопа.
Николаевич
Карасук-Купино грунтовка только на выезде из Карасука. Если едешь из нска на этот участок не попадаешь. Остальное весьма приличный асфальт.
Купино здвинск - грунтовка, на солончаках с непривычки адреналина можно хапнуть:улыб:Хотя там свои особенности.
Хотя ехать в Здвинск из Нска через Купино редкостное извращение:улыб: