не болшие автопутешествия
15406
23
не далеко от города есть много необычных мест, где можно погулять и пофоткаться. Где искать единомышленников? Сама без машины временно
Уалентина
Есть такое дело. вот у меня хоть и есть машина, есть лодка с мотором, а нет команды с кем поехать.
Уалентина
Кстати где только не искал, ни кто не откликается, у всех сформировавшиеся коллективы.
Уалентина
Если что пишите, можно организовать кампанию в компании :).
zdw
Есть такое дело. вот у меня хоть и есть машина, есть лодка с мотором, а нет команды с кем поехать.
У меня тоже самое ) Кто ко мне в команду) У меня ещё лыжи есть горные)
Уалентина
не далеко от города есть много необычных мест, где можно погулять и пофоткаться. Где искать единомышленников? Сама без машины временно
а можно узать названия/координаты этих замечательных мест?
zhusla
Да, можно было бы собраться гденибудь, в теплый денек.
Для меня даже не столь важно посещать какие то места, тем более что как правило там народа толпы обычно. Все больше тяготею туда, где народа поменьше, поэтому и взял лодку, чтобы сваливать подальше от людей.
ddelta
На самом деле у каждого замечательность своя, для меня причудливая коряга уже будет замечательной, а какойнибудь водопад или памятник будут неинтересны как пустое место, если только не я первый их открыл.
Уалентина
https://turizm.ngs.ru/altai/stories/3939 ИЗ ВЕСЕННЕГО.

летне не публиковал. Осень впереди ещё)
zdw
почему бы не ответить на вопрос более конкретно? привести хотя бы пару тройку примеров))
ddelta
Если у человека хорошо в душе, то для него везде замечательно, а если в душе смута, то и Ниагарский водопад не покажется прекрасным.
Я вот ехал на закате по ордынской дороге, так красиво было, что я остановился поставил стул на обочине и полчаса любовался пейзажем.
Уалентина
Чует моё сердце-завтра я поеду на Телецкое…
zhusla
Я на Телецкое еще с весны планировал, но так команды и не собрал. А прокатиться хотел по озеру на своей лодке с ночевкой на южном берегу.
Теперь на следующий год буду планировать.
zdw
Есть такое дело. вот у меня хоть и есть машина, есть лодка с мотором, а нет команды с кем поехать.
Такая же беда в этом году. Год какой-то непонятный. У всех то дела какие-то, то заняты, то времени нет, то болеют и т.д., и даже родственники, у всех что-то не получается. Раньше никогда таких проблем не было. Лодка с мотором все лето валяются в машине, съездить получилось на природу только 1 раз (не считая поездки на Байкал, это другая история), и то даже лодку не надул :cray-1: Эхолот прикупил, а так и не получилось даже его попробовать.
Раньше жена еще была за любой кипиш, но теперь ей пока нельзя.
zdw
А какую команду собираете?


Я уже давно не собираю - время свободное появилось- кидаю всё в багажник и …- кто успел тот присел))


До Телецкого маленько не доехал- оставил на потом).

С Турочака и вниз по течению).

Потом уехал на Катунь восемьдесят км по ней прошёл- сплавился.

Фото и от туда и от туда.
Показать спойлер
Показать спойлер


ЧЁ то не грузятся(
polumrak
Сб-Вс шикарная погодка еще, поехали покатаемся по островам.
пиши в личку если что.
Уалентина
Посмотреть альбом «10 сентября 2021 – 11 сентября 2021» можно по ссылке: https://yadi.sk/a/HMj6yAKgrSvlhA.
… хорошая погода была… может и сегодня такая же?
Уалентина
не далеко от города есть много необычных мест, где можно погулять и пофоткаться. Где искать единомышленников? Сама без машины временно
Лучше искать тех кто путешествует по окрестностям сам и берет с собой за небольшую денюжку -
это выгоднее и удобнее. Знаю так несколько человек из акаемгородка подобным занимаются.
Например, меня уже народ мучает третий год, почему народ с собой не беру за деньги - мне получается проще маршрут составить и погнать одному, чтобы не быт привязанным - у людей то понос то золотуха, пока всех соберешь. А когда выкладываю фотки, то начинается возмущение а почему нас не взял с собой.
В августе гонял по глубинке кемеровской области, в сентябре по нсо.
Vovasa
Хоть один с фотографиями)

На нижнем фото это где?