Траст банк - пластик который не работает
5189
18
года 4-5 уже пользовался дебетными картами этого банка... VISA И MasterCard в основном для интернет платежей ежемесячных коих у меня очень много и для поездок. Что происходит на прошлой неделе... приходит подтвержение от одного из сервисов которым я пользуюсь, что платеж не проходит и карта не пашет... думаю закончились деньги... еду в офис, общаюсь с начальником, она говорит ну положите еще денег и все ок будет. Кладу приличную сумму. наступают праздники и я тщетно пытаюсь оплатить услуги картой. безрезультатно.... Аааа наверное из за праздников еще деньги не начислили... жду... понедельник... не пашет... звоню в москву... ой временные проблемы извините... вторник... не пашет... звоню в Москву... НАШ БАНК БОЛЬШЕ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ПЛАТЕЖИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ КАРТАМИ ВИЗА КЛАССИК И ПРОЧИМИ... вы можете приехать и снять ваши деньги... Они это в ночь с понедельника на вторник решили???? Тем временем мои автоматические платежи потихоньку кенселятся из за неуплаты, а я остаюсь в ситуации, когда я вообще без пластика и возможности хоть как-то оплатить нет. И раньше этот банк во многом пугал некомпетентностью, но как-то работало... теперь все. 3х клиентов они потеряли в тот момент, когда сказли "Ну не знаю" на вопрос "А почему не предупредили о возможном прекращении" и всех кого я туда отправил за пластиком тоже предупрежу.

Может кто-то подскажет где нормальные условия по ведению дебетной карты и срок ее изготовления минимальный?
bizzzare
РОСБАНК кажется... на ЗапСибЗолоте , Кр.пр-т, 1
Визу делают именную, как и все, через москву, неделю...
а если взять карточку на которой нет ФИО, то такая карточка готовится 15 минут
Sky
у нас (Банк Москвы) всё работает. +есть VISA Virtuon. изготовление - неделя
Проблем, вроде, нет...
bizzzare
ИГБ и УРСА Банк персонализируют Визу в Новосибирске. Срок 2-3 рабочих дня. По срочной заявке в УРСЕ могут сделать быстрее.
Mashatka
По срочной заявке в ИГБ делают в течение дня.
bizzzare
Альфа-банк. Пластик (неделя, электрон сразу) + интернет-банк.
сам пользуюсь несколько лет и всем рекомендую.
FM
По срочной заявке в ИГБ делают в течение дня.
По срочной заявке в ИГБ делают 3 часа, только это дополнительных денег стоит :улыб:
bizzzare
Вроде в РБР условия хорошие, сама собираюсь там открыть.
Н-да, по видимости, траст вообще не банк, а ж..па
Я вот вклад уже неделю закрыть не могу - деньги не возвращиют. Кошмар!
Золотая середина
Н-да, по видимости, траст вообще не банк, а ж..па
Я вот вклад уже неделю закрыть не могу - деньги не возвращиют. Кошмар!
банки начинают финансовый год закрывать, налоги платить скоро. плюс небольшой дефицит ликвидности. для мелких и нестабильных банков непростое время...к концу ноября ситуация должна выправится. а для физлиц самое время выбирать банк на следующий год:улыб:
Золотая середина
Н-да, по видимости, траст вообще не банк, а ж..па
Я вот вклад уже неделю закрыть не могу - деньги не возвращиют. Кошмар!
Могу подтвердить. Банк колбасит не по детски. Во всяком случае филиал на Каменской
Xso
Эта головная боль практически всех банков у которых исчерпан резервный фонд.. Деньги выкачены и выданы приемущественно своим... не честно немного....
Макс
Ситуация стабилизировалась?
Есть инфа?
Xso
а где выгоднее всего купить Master card gold?
matritsa
Этот банк вроде до кризиса за физиков не слишком цеплялся. Ну или неагрессивно себя вел - в отличие, наприммер от той же УРСЫ
ryden
Сообщение удалено. Удалил .tar.gz
maxON1
Сообщение удалено. Удалил .tar.gz
Cinnamon
Да уж... вы бы поакууратнее. люди сейчас шуток не понимают... а правда... тихий какой-то банк... непонятный...хотя и ему дай бог всего-всего хорошего...
ryden
Вчера завершился процесс присоединения инвестиционного банка «Траст» к национальному банку «Траст», о котором было заявлено более года назад. По мнению экспертов, объединенному банку будет проще устоять в условиях мирового финансового кризиса, если его бизнес будет более диверсифицирован.

До объединения банков основными конечными бенефициарами инвестиционного и национального банков «Траст» являлись председатель совета директоров Илья Юров (46,31 и 41,1% акций соответственно) и члены совета директоров Сергей Беляев (15,06 и 16,45%), Николай Фетисов (12,39 и 16,45%) и Арташес Терзян (12,27 и 16,63%). Год назад г-н Терзян вышел из состава акционеров, продав свои акции г-дам Юрову, Беляеву и Фетисову. В октябре 2007 года Merryll Lynch купил 8,92% в УК «Траст». В объединенном банке «Траст» доля Ильи Юрова составила 38,1%, Сергея Беляева — 23,37%, а Николая Фетисова — 22,72%, что в совокупности составляет 84,2%, Оставшиеся 15,8% акций объединенного банка делят Merryll Lynch (8,19%) и миноритарные акционеры.

Объединенный банк сохранит название Национальный банк «Траст», активы которого в результате слияния составят 86 млрд руб., а собственный капитал — более 14 млрд руб., согласно отчетности по МСФО. Госрегистрация реорганизации банков была осуществлена 7 ноября, миграция баланса инвестиционного банка «Траст» произойдет 24 ноября, тогда же будет осуществлена консолидация балансов обоих банков. Приоритетными направлениями развития банка останутся диверсифицированный розничный бизнес и работа со средними и малыми предприятиями.