ВТБ 24 - спамер!
7450
18
Всегда казалось, что банки - это серьезные фин.учреждения.
Закидали мой ящик на мэйле спамом о потребительском кредитовании
ВТБ 24 - :death:
Ефген
А нет варианта о его прямом конкуренте, который может прикрываясь "конкурентом" вести политику самопродвижения. Ведь получается, что вам не нравится ВТБ, значит есть возможность, что какому-то банку вы дадите +1, и это вполне может оказаться тот самый конкурент.
Андрюха #77
эт не ко мне вопрос, а к топикстартеру:улыб:
С какого адреса спам то сыпется? не с майл.ру случаем? :tease:
AKIRO2
Все официальные письма банка ВТБ-24 приходят с адреса ...@vtb24.ru.

Так что, похоже, вам не банк спам послал, а какой-то иной "доброжелатель" :спок:
AKIRO2
Всегда казалось, что банки - это серьезные фин.учреждения.
Закидали мой ящик на мэйле спамом о потребительском кредитовании
ВТБ 24 - :death:
И до сих пор скидывают? Вроде на пр. неделе все банки свернули кредитование.
AKIRO2
Ха! Мне постоянно приходит спам от банков :зло:

В том числе СКБ, Кредит Европа, Промсвязь...
Tri
Подниму старую тему - она в тему:улыб:
Звонит сегодня молодой человек и спрашивает руководителя, я отвечаю, что слушаю его.
Он - я представляю ВТБ-24
Я - слушаю
Он - я хотел предложить вам кредит на эксклюзивных условиях
Я - Уточните пожалуйста, о каком кредите идёт речь, о потребе лично мне как физлицу, либо о кредите для бизнеса (раз руководителя спрашиваете, и я ИП-шник) как для ИП-шника?
Он- э.э.э.... (мой вопрос ввёл его в замешательство). Подождите минуточку, я сейчас у них (видимо отдел кредитования) уточню...
Я - жду....
Он - через минуту - знаете, я не получил от них ответа, давайте я Вам дам их номер телефона, Вы сами позвоните им, спросите, они Вам скажут
Я- не слабо ох....вая от такого поворота событий, говорю ему: Вообще то это Вы мне позвонили (я не просил, мне не надо было и не стало надо) с предложением, почему я должен звонить куда то и расспрашивать о Вашем эксклюзивном предложении?
Раз Вам надо, Вы передайте "им", пусть они и звонят мне :rofl:
Он - хорошо, до свидания...

Одному мне показалось, что это дикость какая то?
Позвонить с предложением- не ответить на элементарный вопрос по теме, и сказать, Вы сами нам позвоните- расскажут.?
Aleks0101
Ну практиканту дали задание, ему ни холодно ни жарко от того ответит ли он на ваш вопрос и возьмете ли вы кредит
Сейчас в банках работает туева куча консультантов по кредиту. Эти люди не являются работниками банка. Они не получают зарплату, а только какое вознаграждение от количества выданных кредитов. И они всегда говорят от имени банка.
все равно это не проблемы клиента.
Begemot
ннп
Да они получается колхозники - зазывалы....

Сами звонят (без какой либо заявки на кредит)... спрашивают руководителя, и ему говорят - вы сами позвоните, и расспросите...
Как они себе это представляют? С какого х...я они вообще такое в мыслях допускают, что бы руководитель какой либо организации (мелкой ладно, но средней или крупной допустим) сам стал звонить и расспрашивать, что там они хотят предложить ему? Обратился с предложением кто? Денег заработать (точнее по лёгкому срубить) хочет кто? Они. Они и должны озвучить предложение (по правилам этикета общения).
Это им надо среди пацанчиков с района клиентов искать, те позвонили бы... может даже в офис побежали разузнать что да как можно денег урвать...
Aleks0101
А что сразу-то ВТБ24-спамер? А Сбер, а Альфа, а Русфинанс, а Русский стандарт и так до бесконечности - все белые и пушистые?:хммм:
Aleks0101
Одному мне показалось, что это дикость какая то?
Позвонить с предложением- не ответить на элементарный вопрос по теме, и сказать, Вы сами нам позвоните- расскажут.?
набрали студентов, работающих за еду - и вот они результаты :biggrin:
AKIRO2
А мне Альфа банк выгодные предложения постоянно впаривает... ну прям ооочень выгодные и именно мне:хммм:Дают срок действия предложения - по окончании у них новое предложение, исключительно для меня... немного начали доставать уже..

Это рынок:улыб:
Denisdnk
Сегодня только прочитал данный топик, и вот минут 10 назад звонок на сотовый. Номер московский. Парень представился сотрудником ВТБ24. Вещал про одобренный кредит, еще что-то, потом спросил , интересуют ли меня подробности получения кредита. Я ответил, что нет. Парень поинтересовался причиной моего отказа. Я ответил просто - "Вера не позволяет кредиты брать". Парень не нашелся сразу что ответить. Но отстал сразу же. Больше звонить, я надеюсь, не будут.