Банк "Движение"- интернет-банк.
6879
25
Всем привет! Хочу уделить внимание программе Интернет - банк. Наша семья пользуется этой программой банка "Движение" и очень довольны! Оплачиваем все платежи без проблем, и стоит установка всего 500 рублей, а сопровождение 80 рублей в месяц. :улыб::live:. И никаких очередей, что очень важно при занятом ритме жизни!!! http://www.bankdv.ru/
Лапа
Всем привет! Хочу уделить внимание программе Интернет - банк. Наша семья пользуется этой программой банка "Движение" и очень довольны! Оплачиваем все платежи без проблем, и стоит установка всего 500 рублей, а сопровождение 80 рублей в месяц. :улыб::live:. И никаких очередей, что очень важно при занятом ритме жизни!!! http://www.bankdv.ru/
чорт.... а у миня в другом банке установка бесплатно, и обслуживание тоже, что я делаю не так?
kazik
Бесплатный ИБ практически у всех, но он не полнофункциональный, а я вам говорю о ИБ, с помощью которого мы сами делаем любые платежи в том числе и налоговые. :спок:
Лапа
Бесплатный ИБ практически у всех, но он не полнофункциональный, а я вам говорю о ИБ, с помощью которого мы сами делаем любые платежи в том числе и налоговые. :спок:
Чорт, я тоже делаю любые платежи, что я делаю не так?
kazik
У меня создалось впечатление, что я общаюсь с далеко не образованным человеком, который вечно все делает не так и постоянно интересуется, почему он это делает. :хехе:
Лапа
Нет, я просто не могу понять нафига платить какому то карманному банку деньги за интернет банк, когда в нормально, крупном банке все это бесплатно???
kazik
Ну тогда открывайте секрет, где вы за полноценное обслуживание без перебоев ничего не платите? Где такая халява?
Лапа
Ну тогда открывайте секрет, где вы за полноценное обслуживание без перебоев ничего не платите? Где такая халява?
Банк Москвы
kazik
Ну замечательно, сейчас проштудирую сайт, а про банк Движение, зря вы,он большой, в 17 регионах есть и работает с 89 года, я с ним работаю очень давно и была рада его открытию в Новосибе.
Лапа
Оплачиваем все платежи без проблем, и стоит установка всего 500 рублей, а сопровождение 80 рублей в месяц.
Зачем платить когда есть бесплатно? И сколько стоит у Вас сделать платеж в другой банк, т.е. какая комиссия?
Лапа
Ну замечательно, сейчас проштудирую сайт, а про банк Движение, зря вы,он большой, в 17 регионах есть и работает с 89 года, я с ним работаю очень давно и была рада его открытию в Новосибе.
с какого, простите, года? :ха-ха!:
"2008 ЗАО КБ "Движение". Лицензия № 199 выдана 14.01.2003 года Банком России."
мелкий банчок, офисы в 10 городах.
Для рекламы попробуйте иные средства, нежели банковский форум :tease:
Ефген
Даааааааааа, кто во что горазд...., хотя если все за рекламу, то это ВЫ сказали и так решили. А ситуации разные в жизни бывают, и как вы сказали этот самый мелкий банчок с гораздо более высокой вероятностью выдаст кредит без той самой волокиты и кучи бумаг, как в других масштабных и крупных банках и заметьте проценты будут не самые высокие. А весь секрет в том, что более мелкие банки то как раз еще не успели "зажраться" от своего ИМЕНИ и потока клиентов, поэтому и отношение к клиентам другое!!! Ну во общем, дорогие граждане. я думаю , что имею право на свое мнение каким оно не было. я никому ничего не навязываю.
P.S. Банк работает с 1989 года. А филиал в Новосибирске с ноября 2007 года, узнала специально для вас! :tease:
Лапа
Всем привет! Хочу уделить внимание программе Интернет - банк. Наша семья пользуется этой программой банка "Движение" и очень довольны! Оплачиваем все платежи без проблем, и стоит установка всего 500 рублей, а сопровождение 80 рублей в месяц. :улыб::live:. И никаких очередей, что очень важно при занятом ритме жизни!!! http://www.bankdv.ru/
а у меня 350 в год и абонентки вообще нет, 10-500р. или 0,8%
Лапа
Лапа, предупреждение. Оскорбления недопустимы. К тому же, при переростании PR-акции в рекламу, топ будет снесён.
Ефген
Вы, заодно, почитайте миссию банка:улыб:Много интересного почерпнёте об этом "универсальном коммерческом Банке" (с) с уставным капиталом в 300 млн. руб. Кроме того, отчётность открытая стартует с 1997г. и фигурирует там название "ТОО Коммерческий банк "Движение", г. Томск". Состав акционеров - сплошь Москва, а юридически банк находится в Томске. Вопрос - если он столь федерален, почему в Томске? Прибыль банка составила за 2 квартал 2008 г. всего 6482 т.р. И это супер надёжный банк, который "выдаст кредит без той самой волокиты и кучи бумаг, как в других масштабных и крупных банках и заметьте проценты будут не самые высокие". Вопрос - чем обеспечены эти кредиты? С каких шишей они будут выдаваться? С уставного фонда? Просто меценаты прям, проценты на уровне ставки рефинансирования наверное, несколько рублей за ИБ, волокиты никакой нет... Впечатление Veni, Vidi, Vici не оставляет прям.

"Меня терзают смутные сомнения" (с)
Развейте их, специалисты, прошу!
.tar.gz
можно ещё поискать в Интернете информацию об акционерах этого банка
много чего интересного обнаружится
Лапа
Всем привет! Хочу уделить внимание программе Интернет - банк. Наша семья пользуется этой программой банка "Движение" и очень довольны! Оплачиваем все платежи без проблем, и стоит установка всего 500 рублей, а сопровождение 80 рублей в месяц.
Скажите, а переводы на электронные деньги(вебмания, яндекс.деньги и т.п.) возможны с помощью этой системы?
А на рапиду могу зачислить? (уж очень люблю их "электронный перевод" в любую точку России)
rwd
а не подскажете....кроме плюсов...какие минусы... просто не слишком лестные статьи выходят по данной тематике....
kazik
"Kazik" Ты наверно точно засланец из Банка "Москвы" :death:, раз так нападаешь на девушку, только вот прежде чем посылать негатив стоило уточнить про Движение и про его услугу по ИБ, я вот почитал твои сообщения и сообщения "Лапы" и решишил сам все уточнить, что бы не писать ерунды, как это делаешь ты. Что я выяснил: 1. Да в Банке Москвы действительно ИБ бесплатно а платеж стоит 10 руб. 2. В "Движение" ИБ 80 руб в месяц и платеж 15 руб. На первый взгляд сразу видны преимущества Москвы, но, когда я уточнил в банке "Москвы" что я буду иметь от этого бесплатного ИБ то сразу на этом все преимущества закончились, так как я могу делать платежи только с счета до востребования(это мне нужно сначала денежки туда положить, вот и бесплатно, по счету до востребования 0,1% годовых), а остальные счета только на просмотр, а в "Движение" с помощью ИБ можно делать любые операции по любым счетам, все счета (карт счет, ЛБС, вклад, кредитный счет) прикрепляются к ИБ, а значит я с дома могу пополнять свой вклад, так же его заберать, делать любые платежи, коммунальные налоговые, гасить кредиты. Так что колеги прежде чем лить негатив нужно сначала все уточнять а не писать ерунды.
Ефген
Ну замечательно, сейчас проштудирую сайт, а про банк Движение, зря вы,он большой, в 17 регионах есть и работает с 89 года, я с ним работаю очень давно и была рада его открытию в Новосибе.
с какого, простите, года? :ха-ха!:
"2008 ЗАО КБ "Движение". Лицензия № 199 выдана 14.01.2003 года Банком России."
мелкий банчок, офисы в 10 городах.
Для рекламы попробуйте иные средства, нежели банковский форум :tease:
http://ru.sun.com/solutions/success/banking/dvizhenie.html
Плохо штудировал инфу, почитай.
alex2002
а сравните с Альфой.:улыб:
Xso
Сравнил, ничего хорошего в Альфе не увидел, платежка стоит 29 руб, про внутрении переводы ничего не написано. Еще один минус, что бы сделать платеж нужно постояно запрашивать одноразовый пароль, а это еще деньги, ведь бесплатных СМС не бывает, только опять же ничего на сайте не пишут об этом.
alex2002
Сравнил....
теперь стало немного понятно как Вы сравниваете. прежде, чем делать выводы, курите инструкции и описания внимательней.
всего наилучшего в аналитике:миг:
alex2002
входящие смс сообщения бесплатные
alex2002
Перевод на счет другого банка стоит 29 рублей. А внутри Альфа-банка бесплатно на любой счет любого клиента (физ. лица).
А то, что пароль по смс присылают, это ведь только плюс. дополнительная защита!

И это все бесплатно. Пользуюсь Альфа-банком больше года. Интренет банк очень удобен, я вообще в банк не захожу. Все операции дома провожу