Банк для РКО для юрика в КРИЗИС???
8807
25
ищу банк с гос участием, буржуйский или ОЧ крупный, из расположенных в 5 мин хотьбы.

выбираю из:
Сбер
ВТБ24
Газпромбанк
Абсолют
Альфа
Росбанк

требуется: открытие счета до 2тр, банк-клиент и РКО не дороже 1тр/мес.
ООО, офиса нет(регистрация просто по адресу), я директор и учредитель.

кто сталкивался с этими банками поделитесь впечатлениями

Абсолют:
открытие счета 1000р+200р за подпись в карточке.
обслуживание - бесплатно
интернет банк - бесплатно
платеж через ебанк - 20руб.
расположены в соседнем доме++++++++
Абсолют требует документы на офис, сейчас у них выясняю можно ли без них.

в Сбере во всех отделениях разные тарифы!!!
спрашивал на красном и красноярской, открытие счета от 3тр и тд

Сейчас в РБР, РКО+банкклиент 700р/мес, у них перетрубации с акционерами. Похоже в нашем РБР, кризиса особо не было, а в МСК неделю или две платежи не проходили, но сейчас их купила ФК Открытие и обещеает порядок навести, платежи в МСК пошли после 7 ноября.
1806
А почему именно эти Банки? Может кругозор расширить??
matritsa
что еще предлагаете?
можно банк москвы добавить, юникредит, райфайзен-но они далековато.
1806
требуется: открытие счета до 2тр, банк-клиент и РКО не дороже 1тр/мес.
Это просто песня какая-то!
Из предложенного списка пункту "Требуется" соответствует угадайте какой единственный банк :ха-ха!:
1806
ищу банк с гос участием, буржуйский или ОЧ крупный, из расположенных в 5 мин хотьбы.

выбираю из:
Сбер
ВТБ24
Газпромбанк
Абсолют
Альфа
Росбанк

требуется: открытие счета до 2тр, банк-клиент и РКО не дороже 1тр/мес.
ООО, офиса нет(регистрация просто по адресу), я директор и учредитель.

кто сталкивался с этими банками поделитесь впечатлениями

Абсолют:
открытие счета 1000р+200р за подпись в карточке.
обслуживание - бесплатно
интернет банк - бесплатно
платеж через ебанк - 20руб.
расположены в соседнем доме++++++++
Абсолют требует документы на офис, сейчас у них выясняю можно ли без них.

в Сбере во всех отделениях разные тарифы!!!
спрашивал на красном и красноярской, открытие счета от 3тр и тд

Сейчас в РБР, РКО+банкклиент 700р/мес, у них перетрубации с акционерами. Похоже в нашем РБР, кризиса особо не было, а в МСК неделю или две платежи не проходили, но сейчас их купила ФК Открытие и обещеает порядок навести, платежи в МСК пошли после 7 ноября.
А где вы территориально находитесь?
matritsa
место:
вокруг Нарымского сквера
или М. Красный проспект - Цирк
есть из чего выбирать...
1806
Вы, 1806, удивительный человек!
Кто-нибудь знает такой банк, чтобы и ДЕШЕВО и НАДЕЖНО и БЛИЗКО РАСПОЛОЖЕН...
Может не стоит так сильно экономией-то увлекаться... тем более, сами говорите ... кризис....
zalinarose
1. в центре много банков, есть из чего выбирать:)
2. банков с РКО + банк-клиент менее 1тр МОРЕ:)

давайте по теме плиз...
1806
А разве доки на офис треб-ся только в Абсолюте? Вроде бы это уже в течении года входит в стандартный пакет доков на открытие практически во всех банках, и связано с 115-фз. Другой вопрос, каждый ли банк выезжает для проверки нахождения вашей фирмы по указанному в договоре адресу? Точно знаю,не каждый,зависит от отношения к этому вопросу СБ. Поэтому можно сделать договор аренды,где арендодатель-находящаяся по конкретному адресу фирма (в т.ч. ее можно найти по ДубльГису), а арендатор - ваша контора,бывает достаточно,что увидят первый адрес и хорошо.
Matiss
А разве доки на офис треб-ся только в Абсолюте? Вроде бы это уже в течении года входит в стандартный пакет доков на открытие практически во всех банках, и связано с 115-фз.
что интересно у нас адрес регистрации соседний жилой дом(где я проживаю, а прописана тока жена) с Абсолютом, но у нас тока адрес дома указан без номера квартиры.

похоже мне не судьба банк поменять, с такой регистрацией, пока РБР вроде фурычит буду там:(
1806
Открытие р/с бесплатно
ведение 200 (если нет оборотов, то бесплатно)
Телебанк 1000
ведение телебанк 200

+ Овердрафт

4721@inbox.ru
Art_N
Сбер не для слабонервных....при всем возможном удобстве расположения и тарифах...поберегите свои нервы.
Art_N
Открытие р/с бесплатно
ведение 200 (если нет оборотов, то бесплатно)
Телебанк 1000, ведение телебанк 200
+ Овердрафт
4721@inbox.ru
Артем спасибо за предложение, овердрафт интересно, но АлтайЭнергоБанк в нынешене время не интересует...
1806
но АлтайЭнергоБанк в нынешене время не интересует...
+500 :respect: А то прям суперпупербанк нашелся. Овердрафтами сегодня сыпет, а завтра остатки не заберешь. :death:
igorkin
Я, как и любой сотрудник из более ста банков в городе, предлагаю сотрудничество. КПД такого предложения не более 20% ,и это я считаю высокой эффективностью.
Есть гораздо более крупные банки ,у которых проблемы с платежами, вкладчиками и т.д. ,Так что только время покажет, у кого статегия более эффективная.

А СЫПАТЬ оверами (и вообще кредитами в наше время) - покажите мне такой банк.. таких больше нет.
Art_N
Похоже, привлеченец. План поди выполнить надо? :ха-ха!:
Art_N
Я, как и любой сотрудник из более ста банков в городе, предлагаю сотрудничество.
Это не предложение о сотруднечестве, а PR в чистом виде. Хотите сотрудничать - пишите в личку по адресату.
1806
РБР проводит платежи, есть задержка на час другой, но мелкие платежи, налоги, судя бо банк клиенту уходят нормально.
Так что похоже не судьба мне с РБР свалить, 700р/мес:(
все работает, в соседнем доме:)
1806
Апну тему.Нужен банк в центре,с небольшой платой за взнос наличными и с реальным овером(у некоторых разнарядка турфирмам не давать).
serg2809
подниму тему: нужен недорогой банк для РКО
AKIRO2
УБРиР(есть интересная акция от Эльбы), Авангард, Modulbank...
сами щас в Точке, ИБ-супер...
1806
сколько платите за ИП в Точке?
AKIRO2
в Точке июнь еще бесплатно пока, далее минимум 500р/мес, как в Авангарде, но 5 платежек включено...
1806
обратился в банк реконструкции и развития
счет открывают "бесплатно", но около 2000 руб. отдай им за заверение карточки с подписью, за выписку из егрюл и т.д.
AKIRO2
через Эльбу пробовали у них открывать?