"Роспромбанк"???
5957
32
С августа слышу об открытии в Новосибирске филиала "Российского Промышленного Банка", кто-нибудь, что-нибудь знает об этом? :dnknow:
miss68
а у вас в связи с чем вопрос? хотите именно там счёт открыть? вклад туда занести? другие варианты?
Cinnamon
вы не путаете случаной с РОСБАНКОМ?
mosin
я-точно нет))
переадресовываем вопрос топикстартеру ))
miss68
Я ничего не путаю: КБ "Роспромбанк" (ООО) - его полное название, я хочу туда устроиться..
miss68
работать что ли? а что в этом банке привлекательного? расскажите плиз, мож и мы захотим:бебе:
miss68
а непосредственно в сам банк звонить не пробовали?)
miss68
Ничем особым не отличается, руководители хорошие, а это залог успеха, да и акционеры неплохие, всю инфо черпала с сайта банка, да со слов тех, кто работал с ними, но вот что-то мутно со сроками открытия, видимо весь банковский сектор лихорадит, на запросы отвечают - в ближайшее время.. и на этом всё.. думала вдруг у кого-то есть другие информационные лазейки:миг:
miss68
ну если на стадии открытия уже мутно, да и еще эта не определенность с открытием тянется с августа, по поищите что-нить более привлекательное
miss68
Я думаю, что мутно не с банком, а всего лишь со сроками, и тому причин может быть масса, вплоть до нежелания открытия в пик отчётного периода.. но хочу туда жуть как :шок:.. интуиция что-ль подсказывает?!:улыб:
miss68
Заинтриговали всех вусмерть...
miss68
наверное вам кто-то прро зарплаты их поведал? наверное огромные? что так хотеть работать в банке в период финансового кризиса)) :nea.gif:
hameleon
оооууу....срочно начинаем хотеть туда....граждане претенденты,не толпитесь..выстраиваемся в очередь по одному))
цитирую--

Marfin Bank завершил сделку по покупке Роспромбанка
05.09.2008 10:35

Marfin Popular Bank, крупнейший банк Кипра и второй крупнейший банк Греции, объявил о завершении сделки по приобретению Российского Промышленного Банка (Роспромбанка), входящего в число 200 ведущих кредитных организаций РФ. По данным Dealogic, консультантом при покупке, которая обошлась в 83 млн евро, выступил Deutsche Bank. Сделка осуществлена путем приобретения 50,04% акций материнской компании российского банка — ОАО «РПБ-Холдинг» (владеет 99,927% его акций).

В результате международная сеть Marfin будет охватывать 478 офисов на Кипре и Мальте, в Греции, России, на Украине, в Румынии, Сербии, Великобритании, Эстонии, Австралии.

До сих пор греческие или кипрские банки не покупали кредитные организации в России. Marfin Popular Bank, основанный в 2006 году путем слияния кипрского Cyprus Popular Bank с греческими Marfin и Egnatia Bank, купил ранее также украинский Морской Транспортный Банк.

Роспромбанк имеет сеть из 32 офисов, получил в прошлом году чистую прибыль более чем в 6 млн евро при активах почти в 300 млн евро, сообщают греческие СМИ. По итогам первого полугодия 2008 года он занимает 162-е место по размеру активов в рэнкинге «Интерфакс-100», подготовленном «Интерфакс-ЦЭА».
Источник: Интерфакс
Cinnamon
Гм....А на сайте банка все гораздо скромнее.....
IrishSummer
может, они сами ещё не знают?? :secret:
может, это ещё секрет?? ))))
hameleon
:agree: :agree: молодцы! уже интерес пошёл ;), може кто и раскопает интересную инфо, жду не могу :respect:..
отчётный период не начался, но если перед самым НГ, "РПБ" откроется, то будет больше отчётности чем сработки, вот так то..
Cinnamon
ого....я хочу уже, это ж прикиньте мож повезет в командировки будут отправлять в жаркие страны поучить как работать надо :umnik: в очередь живую будем выстраиваться или по записи? предлагаю по записи, я вторая, так и быть первой будет miss68
miss68
интересно, а зарплату в какой валюте платить будут?
hameleon
в "киприках" :злорадство:..
miss68
а какие должности у них вакантны? ;)или решили набрать штат полностью?
ermina
Ну так это и многое другое (причем чем больше, тем лучше) интересующимся было предложено узнать самостоятельно и сообщить тут))
IrishSummer
Всем, спасибо за активность :-y, к сожалению вчера сообщили, что заморозили филиал, как минимум до НГ, как максимум до весны.. ё-моё.. 2 месяца ждала :cray-1: :зло: :зло:
miss68
сообщите. плиз, когда отморозят. Там все и встретимся!!
miss68
Да, действительно жалко... Но откроют ли филиал к весне? Это под большим вопросом... Тем более что дно кризиса еще не пройдено :хммм:
Makuso
ну что же Вы.. итак тошно, а Вы ещё солью посыпаете:хммм:
miss68
Не убивайтесь вы так. Хорошо где нас нет. если что то не случилось - значит так было надо
ryden
ага :cray-1: , ушла из неплохого банка с неплохой зарплатой, под Роспром.. а теперь ни обратно, там сокращения..ни в этот.. :cray-1: :cray-1:.......
miss68
ага :cray-1: , ушла из неплохого банка с неплохой зарплатой, под Роспром.. а теперь ни обратно, там сокращения..ни в этот.. :cray-1: :cray-1:.......
Кто ж так делает-то? :eek: Сначала место находят конкретное, чтобы прийти и сразу заяву на прием написать, а до этого времени тихо сидят на прежнем месте и трудятся. :1:
Matiss
так я так и сделала, позвали ещё в августе, сказали понадоблюсь числа 9 сентября.. хорошо что ещё сразу не написала заявление, девчёнок своих отпустила в отпуска, потом отработала 2 недели, уволилась 7 октября, 8-го им официально присвоили № лицензии ЦБ и.. тут началось - немного подождите, немного подождите, и .... вот.. заморозка :(....
miss68
срочно искать спонсора!
ryden
:улыб::1: ой, я Вас умоляю :улыб:они сейчас тааакие.. сами ущут куда бы пристроиться :хехе:.. да и работать я хочу.. и люблю! не по мне это, но спасибо за участие :friends:
miss68
значит все будет ОК. Главное - хотеть. Кто хочет - тот ищет