Локо банк! Кто знает?
7702
24
Товарищи кто знает как дела в Локо банке? У кого нибудь может знакомые есть там?
ChristinM
Слышала,что в октябре-ноябре вроде как толком не работали из-за кризиса. Толи день рабочий им сократили, толи вообще отправили в отпуска без содержания. Попробую поспрашивать,если сильно надо:миг:
ChristinM
Одной строительной организации прямо перед известными событиями дали хороший кредит под залог недвижимости. И условия хорошие были...
ChristinM
По сообщениям с banki.ru и bankir.ru вроде бы все хорошо (достаточно часто пишут), как в Новосибирске не знаю.
ChristinM
пока все хорошо, кредиты дают,только автокредиты с поручителями.... потребов нет...а по бизнесу вполне хорошие условия. строителей не кредитуют.
Irisha_pleo
Откуда такая осведомленность? Малый бизнес до сколько кредитуют?
Klerk007
Ага, спасибочки. Меня малый бизнес интересует как кредитуют до скольки ...
Matiss
Поспрашивайте пожалуйста, сильно надо:смущ:
Klerk007
Это наши партнеры.. сумма индивидуальная...зависит от финансового положения фирмы
Irisha_pleo
Это все понятно. Какой фактический потолок сейчас?
Klerk007
там пополнение ОС до 15 млн, но в исключительных случаях до 30 млн
Irisha_pleo
Ясно. А ставки они юрикам по уже выданным кредитам не повышали?
Irisha_pleo
Если так дальше пойдет, то Локо-банк станет локомитивом. Я у них на сайте посмотрел, так они под эти цели получили средства от ЕБРР и РосБР. Так держать! Прям позитифф с утра!
Klerk007
Они всегда специализировались на малом и среднем бизнесе. Так что впринципе меня их работа не удивляет.
electr
Сейчас разговаривал со знающим этот Банк человеком. Ситуация следующая. В выдаче клиентам не отказывают, но в доверительной беседе говорят, что денег нет. Кредитный отдел перешел практически в полном составе в НОМОС. Так вот. Так что позитифф отменяется.:хммм:
Klerk007
странно.. а в Номосе что? Номос вообще не кредитует.
ChristinM
НОМОС не кредитует, но и народ не мурыжит.
Klerk007
согласно, но зачем переходить туда работать? чем там лучшей :ухмылка:
ChristinM
См выше. Хоть совесть чиста...
ChristinM
Могу как знающий человек ответить однозначно - в ЛОКО-Банке все отлично! Работаем, выдаем... Кредитный отдел в полном составе на своем месте ))):улыб:Есть вопросы - пишите
ChristinM
будем значит работать с вами)))
ChristinM
:ха-ха!:

Какая примитивная рекламно-пиарная распасовочка!!!

Читайте специализированные книшки, ребятки, и не смешите людей...
Michel_mahon
и что?)) вообще знакомый человек мне говорил что там сейчас всё ОК. .. посмотрим