Черный список банкоматов
6427
12
:зло:
Решил снять деньги перед Новым Годом в банкомате Славянского банка на Пермитина 24/1 и он не вернул мне карту :зло: :зло: :зло:
Телефон поддержки не отвечает, видимо по воскресениям не работает.
Хорошо хоть карта не славянского банка , а сберовская, а то так ночевать бы и остался, чтоб потом эта горе машина не выплюнула мою карту в руки какого-нибудь мошенника :)...
В общем, звоню в Сбербанк, чтобы заблокировать карту, а мне там и говорят, что не верны мои данные, точнее дату рождения я свою неправильно называю. А родился я по их данным 1.12.2008 :зло:
Короче, карту все же заблокировали и ушел я домой "довольный".

Давайте, составим список банкоматов, в который не надо совать свои карты...
smythe
выборная 125/1, сбербанковский банкомат сожрал карточку в четверг вечером, а в понедельник утром карточку порезали, поскольку трехдневный СРОК УЖЕ прошел . :зло:

в общем, новую сделали, все деньги сняли
smythe
просто так взял и забрал?
IIIypka
Ага! После того, как я ПИН ввел свой, банкомЁт написал, что операцию выполнить невозможно и выдал надпись невозможно вернуть карту! :зло:
smythe
Не вижу смысла в создании данного топика. Любая техника со временем дает сбои. После каждого из которых, специалисты проводят соответствующее ТО. Так что тот банкомат, корый "вчера" съел вашу карту "завтра и послезавтра" не повторит сбоя.:миг:
igorkin
+1
особенно зимой, особенно те, которые, находятся на улице.
Lysihka25
особенно зимой, особенно те, которые, находятся на улице.
Такие банкоматы - отдельная тема!:yes.gif:
igorkin
особенно зимой, особенно те, которые, находятся на улице.
Такие банкоматы - отдельная тема!:yes.gif:
Я, как человек банкоматы обслуживающий хочу сказать что такие банкоматы ваще не тема! :шок: :biggrin: Такой гемор!
Dreamliner
особенно зимой, особенно те, которые, находятся на улице.
]Такие банкоматы - отдельная тема!:yes.gif:

Я, как человек банкоматы обслуживающий хочу сказать что такие банкоматы ваще не тема! :шок: :biggrin: Такой гемор!
При правильной организации обогрева ваще не гемор :спок:
Begemot
но я как посмотрю-проще отключить в мороз, чем нормально обогреть.Ладно если у банка много банкоматов -типа есть альтернатива , например в метро.
Begemot
При правильной организации обогрева ваще не гемор :спок:
Уважаемый Begemot, а как вы в сильные морозы EPP греете? Не вылетают?
gaston
за три последних года ничего не вылетело.
Begemot
Поздравляю, а у нас -1 EPP. Обогрев штатный.