где открыть вклад в золоте в нске
4296
10
А кто-нибудь знает, как вообще по России ситуация - вклады в драгметаллах под процент бывают вообще или нет?
BWhite
да есть.. в Москве.. в Росбанке 5% годовых на 12 месяцев.. минимальный депозит 100гр золота:улыб:
BWhite
А прошлая тема Вам чем плоха? Зачем дублировать темы?
BWhite
насколько я видел по ОМС %% не платят, там доход получается от роста драг металла на рынке. И под АСВ они не попадают. А если слитки забирать то еще и налог платить надо.
Lysihka25
Вот меня прошлая тема полностью устраивала. Товарищ модератор вчера (а) перенёс тему из Вопрос-Ответ кажется сюда, (б) вынес мой вопрос из ТОЙ темы, создав новую. Не ко мне вопросы:улыб:
takker
И где вы там процент увидели ?
Я просто прокоментировал топикстартеру инфу по меалическому вкладу - не более. Процентов там нет. Вкладчик зарабатывает только на изменении цены за унцию золота.
igorkin
И где вы там процент увидели ?
Я просто прокоментировал топикстартеру инфу по меалическому вкладу - не более. Процентов там нет. Вкладчик зарабатывает только на изменении цены за унцию золота.
Зарабатывает только на росте золота, если быть точнее, а при снижении на него цены получает убыток.:миг:
igorkin
Я просто прокоментировал топикстартеру инфу по меалическому вкладу - не более. Процентов там нет. Вкладчик зарабатывает только на изменении цены за унцию золота.
Топикстартера интересовал вклад в золоте под проценты, вы написали что он в сбере, но не хотите в этом признаваться-не надо:улыб:
takker
Сори...не внимательно прочитал. :dnknow: