обслуживание юр лиц. в Муниципальном банке ужас(
2590
5
Недавно хотел я перевести расчетный счет своей компании в Муниципальный банк. Ха вы не поверите, когда я пришел в головной офис мне показалось что мы вернулись в 70 е годы)) Очереди, давка, когда наконец мы с учередителем дошли до специалиста. Девочка менеджер так строго на нас посмотрела и сказала что она она занята, и позовет нас, хотя клиентов у нее не было) Это нас немного позлило ну да ладно, пошли опять ждать. (ну как бы понятно в маленькой комнатке, за тремя столами сидит пять менеджеров, жарко, нервируют друг друга) Наконец она нас позвала, подошли, оказывается она в прошлый раз забыла что то дописать, дописала и сказала что из-за этого нам опять придется ждать пока она освободится, хотя видно было что она ни чем не занята, у нее даже бумаг ни каких на столе не было)) Вот так вот помучавшись мы ушли в другой банк, не буду говорить название ибо сочтут за рекламу. Но там нас быстренько оформили за 5 минут. Ни какого хамства, и очередей, все очень очень на уровне. Вот что значит человеческий фактор. :спок:
Maks505
Опять очередной засланец. :спок: А в топе ниже еще и кредитики где бы взять,без справок и по низким ставкам :злорадство:
Matiss
Бедненький, расчетный счетик есть, а денег себе не платите, на кредит не хватает… :rofl:
Вы бы в Альфу обратились, на прямую ко мне – секретарше…. :ха-ха!: :ха-ха!:
Matiss
Ну может и засланец...
А девченки в Центральном офисе Мунбанка косячат подобным образом, сам сталкивался... хотя меня это особенно не напрягало, я не торопился. Да и вобще рабочие моменты, везде бывает.
З.Ы, Вполне довольный клиент Мунбанка (юрик) с 2004 года...)))
З.З.Ы. И Инет-банк мне у них очень нравиться.
Maks505
ну как бы понятно в маленькой комнатке, за тремя столами сидит пять менеджеров
а вот тут девченок жалко..очень уж у них тесно.

у нее даже бумаг ни каких на столе не было
ага...вся работа в банке на бумаге, компы и телефоны стоят для проформы.
Pan Inspector
Это они специально жмутся друг к другу!