Первый звоночек? Или попробуйте снять свои деньги
5167
9
...третий день, с субботы 07/02 невозможно снять наличность из банкомата Альфа банка...на мониторах объявление "по техническим причинам....нет связи...с ля-ля-ля центром.."...
..Выходные прошли..с надеждой на то, что сегодня понедельник...и все службы должны работать... я позвонил в отделение Альфа банка вначале на Маркса, где трубку так и не сняли....а затем на Урицкого...где девушка с приятным голосом по имени Настя ответила: ..."...а... у нас все нормально...люди снимают..."...не дослушав что именно снимают люди...я довольный побежал к ближайшему банкомату...где вновь увидел унылую надпись про то, что технические причины и проч.
...отсюда вопрос:...неужели такой крупный банк как Альфа банк...не в состоянии решить проблему связи в течении трех дней, чтобы клиенты могли беспрепятственно получать свои деньги?.... :зло: Или это уже НЕ технические проблемы?(
DART WEIDER
Банкоматы разные или один и тот же?
DART WEIDER
Разные банкоматы пробовали или один и тот же? У меня была такая проблема в январе ещё, снял в другом банкомате.
DART WEIDER
А не проще ли прийти в ближайшее отделение Альфа-банка и снять деньги с карты через оператора? Или у Альфы нет такой возможности?
DART WEIDER
Беспокоиться за Альфу рано. Скорее всего урезали штат связистов и оставшиеся не научились справляться в возросшим объемом работы. Качество страдает, но сокращение издержек сейчас в приоритете...
:спок:
DART WEIDER
....разные...
Тоже посоветовала бы посетить офис банка в рабочее время,снять деньги через оператора в кассе,а уж потом накатать жалобу рук-ву, расписав конкретно,что и как. :спок:
DART WEIDER
У каждого Банка есть служба, как правило, круглосуточная, поддержки держателей пластиковых карт. Звонок бесплатный (8-800-…..). Поэтому, прежде чем идти снимать деньги в банкомате и зная, где расположены ближайшие банкоматы можно позвонить и спросить: «А если там деньги?». Получив ответ, вперед за деньгами!
VVI
А если там не деньги? Тогда что?
devon rex
...через оператора ...конечно...можно...но вот если карта не зарплатная...а сумму желаешь снять кругленькую...да еще и только что на карту перечисленную... то 5% ...жалко...


....на первый.... все ок...денежки получены...и потрачены...на благое дело...:улыб: