"Автокредит, кредитные авто" ?
5855
19
Столкнулись с проблемой получения авто-кредита человечку у которого нет военного билета, говорят что в локо-банке военник не нужен, хотелось бы знать они действительно кредитуют или это просто рекламный ход?
broker onlain
у меня кредитная линия ЛОКО банке, не плохой банк, а кредиты в данный момент дают, но условия стали гораздо жестче.
broker onlain
Есть там автокредит.
Оформляют быстро и никакого военника не требуют.
broker onlain
Темы близкой по смыслу не нашёл, спрошу здесь.
Как банки продают авто, отнятые за неплатежи по кредиту?
Где можно эти авто посмотреть?
Если кто владеет инфой , в личку плиз.

п.с. Можно тему переименовать "Автокредит, кредитные авто" ?
Просьба в кредиты или автофорум не сносить. Тут смысл несколько иной.
andrei4444
и просьДьба хитроопых банкиров и перекупов-посредников-помогаек , с ценой ВЫШЕ рынка не суетиться )
broker onlain
И чо, никто не знает как купить, отмученную банком у дебитора машину?
andrei4444
вы наверное первый кому пришла такая, гениальная мысль.. хорошие машины уходят по своим,знаю с десяток случаев. один ровер каждый день вижу. а так выставляются на торги,иногда даже выше рыночной цены. ищите у приставов либо на сайте в аресте.
D787
Ну нет, то про что ты пишешь несколько иное, я не про приставов , а именно про банки.
Хотя наверно процедура изъятия идёт конечно через приставов, а реализация на ком?
andrei4444
видел две машины, отжатые у неплательщиков, там такие....мммм.... дрова, без слез смотреть невоможно.
Да и как Вы думаете,если чел не платит по кредиту то он будет холить и лелеять свою ласточку?
Begemot
По разному может быть, хотя в целом согласен.
andrei4444
Дерзайте )
По факту, хорошие лоты до аукциона не доходят. Это что касается судебных приставов.
Можете зайти на сайты к банкам, там тоже выставляют имущество, например ВТБ24.
В большинстве случаев банк сам продает авто, выставляя их в автосалоны. В мерседес центре такие стоят. Только цены будут конские, хотя торгуются на них хорошо. И если машина стоит долгое время, то ценник реально может быть на порядок ниже рыночной, но такие варианты тоже быстро уходят.
7777
А гемора с таким авто не будет, при постановке на учёт ну и вообще с документами? Не вникал ещё в эту тему , какие то подводные камни по-любому есть. Например восстановленная ПТС с какими - нибудь пометками и тд.
andrei4444
Человек знает, что скоро у него отберут автомобиль, неужели он отдаст его целым и живым?
AlterGross
Думаешь разгонится и в стену?
Хотя.. если чилавек брал кредит под 20% и выше (не по необходимости , а чтобы произвести впечатление на своих соседей и знакомых), то в его адекватности есть сомнения- такой может.
7777
По ссылкам посмотрел, цены действительно зачастую выше рынка.
andrei4444
Банки иногда сами выставляют на продажу объекты залога. Но как писали выше - выкружить не особо получится, скорее всего.
Ефген
Да там только что смотрел, цены неадекват. И много машин с косяками по кузову) походу должники и правда об стены долбились :biggrin:
Ещё в другом банке оставлял заявку, перезвонила девочка спросить в силе ли заявка, я подтвердил, она сказала перезвонят другие специалисты и тишина) уже дня 3 прошло )
andrei4444
некоторые должники перед расставанием и допоборудование умудряются снять)
andrei4444
Гемора не должно быть, банк как раз и выступает гарантом "чистоты" машины. Насчёт убитых машин - наверное соглашусь. По крайней мере когда выбирали "икса" смотрели одну банковскую машину, как раз в мерседес центре. Комплектация прям очень жирная была, дилерский, цвет год всё хорошо, стояла у них полгода, цена за это время нормально опустилось. Но состояние...не сказал бы что всё критично было, но в круг 100-150₽ нужно было вкидывать. А охото было сесть и поехать ))
7777
А мне вот интересно, залог с этих продаваемых автомобилей уже снят? Ведь если авто еще не продано, значит долг по кредиту не погашен? А если долг не погашен, то и договор залога остается в силе.