У какого банка есть неименной пластик?
8880
22
Господа банкиры - нам нужен банк с неименными картами для зачисления страховых выплат(условия сотрудничества - как по депозиту)
Спрашивающая
Точно есть в Альфа Банк и Промсвязьбанк
Спрашивающая
Инвестиционный Городской Банк. Там свой процессинг. Карты можно получить за один день.
Klerk007
в ПСБ тоже было както день в день
Иээххх..жаль что банки все не те....Видать, я правильно их все вычислила..но не судьба...
Спрашивающая
Иээххх..жаль что банки все не те....Видать, я правильно их все вычислила..но не судьба...
А по какому признаку не те?
в ПСБ тоже было както день в день
В ПСБ у меня заняло 10мин открытие счета и выпуск карты, в Альфе 5мин когда к существующему счету доп карту для жены выпускал:улыб:
apelsin852
Если карт было ьы значительно больше за 10 минут вам бы их не выпустили. Просто даже пластика бы не нашли в таком количестве.
Спрашивающая
что значит не именной?
Все карты не м/у народные не именные если вы имеете то чо на карте нет ваших фио.
Спрашивающая
Можете обратиться а банк Уралсиб - там есть.
Спрашивающая
У АК БАРС БАНКА есть неименные пластиковые карты.Они договор заключили с ВСК.:улыб::)
Nexochyxa
У АК БАРС БАНКА есть неименные пластиковые карты.Они договор заключили с ВСК.:улыб::)
Это реклама? Вы содрудник?
dvbank
Доброе утро!Я работал в этом банке,знаю.
Nexochyxa
В ВТБ тоже есть такие карты. Кредит на карточки такие выдают
Tutsi38
В ВТБ тоже есть такие карты. Кредит на карточки такие выдают
кто-нибудь объяснит что значит не именные ? анонимные на предъявителя ? при открытии такой карты паспорт не спрашивают ?
levi
Это карты мгновенного выпуска, то есть они всегда есть в наличии в банке.Срок годности у них 1 год.Если Вам надо срочно карту(Вы куда то уезжаете,либо еще что-нибудь),то прийдя в банк заполняете так же заявление,сотрудник снимает копию паспорта и Вам сразу выдают карту.Которой Вы можете пользоваться везде и всюду.Название карты Visa Unembossed Non Personalized.:хехе:
Nexochyxa
Это карты мгновенного выпуска, то есть они всегда есть в наличии в банке.Срок годности у них 1 год.Если Вам надо срочно карту(Вы куда то уезжаете,либо еще что-нибудь),то прийдя в банк заполняете так же заявление,сотрудник снимает копию паспорта и Вам сразу выдают карту.Которой Вы можете пользоваться везде и всюду.Название карты Visa Unembossed Non Personalized.:хехе:
спасибо! а можно ли такую карту передавать другому лицу, не уведомляя банк, или все же банковский счет только мой ? Хотелось бы ознакомится с условиями договора на такую карту, может есть у кого файл ?
levi
Можно передавать. На то она и неименная.
Вообще почти во всех крупных банках можно получить такую неименную карту за 10-15 минут.
levi
Банковский счет Ваш.Передавать эту карту можно любому человеку.Могу Вам сбросить тарифы на такую карту,только АК БАРС БАНКа.И информацию по ней.Какая есть.