Стандартный руусский облом
5027
14
Завалялась у меня карта кредитная Русско-стандартная..Срочно потребовалось 35 тыс (для поддержки бизнеса).На карт е лимит в 80 т.р. Прихожу в банк и мне объясняют что с 1 октября 2009г. полученная в кредит с карты сумма не может превышать 5 тыс рублей в месяц!...Как же это подло эгоистично и некрасиво!!!!!!:бебе:
Deleriu
интересно, кому может понадобиться сумма в 5 тыс руб в мес? Кредит на опохмел что-ли?:улыб:
areasoft
интересно, кому может понадобиться сумма в 5 тыс руб в мес? Кредит на опохмел что-ли?:улыб:
:-yна опохмел.А если мне срочно потребуются деньги на операцию??!А РС мне-ничего не знаем, копите.. :dry:
areasoft
компания "Комплекс"?а что не "Фобия"? :biggrin:
Deleriu
Прихожу в банк и мне объясняют что с 1 октября 2009г. полученная в кредит с карты сумма не может превышать 5 тыс рублей в месяц!...Как же это подло эгоистично и некрасиво!!!!!!
-------------------------------------------------------------------------------------
Так до 1-го октября времени еще - вагон! Хорошо, что заранее предупреждают. :улыб:
Ostrog
1 октября 2008 г. уже давно минуло, можно было догадаться,что опечатка :миг:
Deleriu
если понадобятся деньги срочно на операцию 5 тыс руб точно не хватит...
мне Инвест.Гор.Банк вобще с 50т.р. до 1 т.р. урезал лимит))
прихожу продлять - отказали. сотрудником говорят тож отказали. хотя работу не потерял пока я)

написал заяву на расторжение договора с ними) они говорят да вы не торопитесь.. мона и тыщей этой пользоваться хорошо, услуги оплачивать через банкомат без комисии комунальные и всякие разные))
все равно расторгнул) две другие кредитки есть пока хватает
Deleriu
Если вас это утешит - такое происходит не только в России. Режут кредитные лимиты сейчас налево и направо, моему знакомому и вовсе Чейз закрыл карту без предварительного уведомления. На вопрос по телефону сказали, что да, закрыли, это наша карта, хотим и закрываем, и типа идите в сад.
Givi
Банк Москвы не урезал лимиты и даже проценты пока прошлогодние
areasoft
если понадобятся деньги срочно на операцию 5 тыс руб точно не хватит...
гланды вырезать хватит :ха-ха!: а вот "на поддержку бизнеса" - врядли:улыб:
Ефген
гланды вырезать хватит :ха-ха!: ....
Ну разве что на дезинфекцию :))))
Deleriu
А не проще подключить зарплатный проект и установить себе на карте овердрафт.Всегда под рукой и в любой момент можно снять,да и голова не болит когда платить надо.Сами спишут в конце месяца,когда зарплату бросите на карту.В некоторых банках до 100 тысяч рублей овер доходит.Все зависит...поручится организация за Вас или нет...Я думаю,что сейчас это самое удобное и быстрое.:миг:
Deleriu
Я тоже думал что лимит на кредитке мне закроют у меня 50 тысяч но правда в другом банке так как я всегда плачу в грейс период это же им не выгодно но не закрыли.
dends
А зачем им закрывать,если у клиента все нормально и все погашается.А в каком банке обслуживаетесь,если не секрет конечно?):улыб: