На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Стандартный руусский облом
5063
14
Deleriu
activist
Завалялась у меня карта кредитная Русско-стандартная..Срочно потребовалось 35 тыс (для поддержки бизнеса).На карт е лимит в 80 т.р. Прихожу в банк и мне объясняют что с 1 октября 2009г. полученная в кредит с карты сумма не может превышать 5 тыс рублей в месяц!...Как же это подло эгоистично и некрасиво!!!!!!

интересно, кому может понадобиться сумма в 5 тыс руб в мес? Кредит на опохмел что-ли?

интересно, кому может понадобиться сумма в 5 тыс руб в мес? Кредит на опохмел что-ли?:-yна опохмел.А если мне срочно потребуются деньги на операцию??!А РС мне-ничего не знаем, копите..![]()

компания "Комплекс"?а что не "Фобия"? 

Прихожу в банк и мне объясняют что с 1 октября 2009г. полученная в кредит с карты сумма не может превышать 5 тыс рублей в месяц!...Как же это подло эгоистично и некрасиво!!!!!!
-------------------------------------------------------------------------------------
Так до 1-го октября времени еще - вагон! Хорошо, что заранее предупреждают.
-------------------------------------------------------------------------------------
Так до 1-го октября времени еще - вагон! Хорошо, что заранее предупреждают.

1 октября 2008 г. уже давно минуло, можно было догадаться,что опечатка 

если понадобятся деньги срочно на операцию 5 тыс руб точно не хватит...
Сейчас читают
Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 24)
87395
1000
Мало денег, хочется левый руль, но они все гнилые
69638
239
Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3)
245802
1000
Темыч Шлюзовской
veteran
мне Инвест.Гор.Банк вобще с 50т.р. до 1 т.р. урезал лимит))
прихожу продлять - отказали. сотрудником говорят тож отказали. хотя работу не потерял пока я)
написал заяву на расторжение договора с ними) они говорят да вы не торопитесь.. мона и тыщей этой пользоваться хорошо, услуги оплачивать через банкомат без комисии комунальные и всякие разные))
все равно расторгнул) две другие кредитки есть пока хватает
прихожу продлять - отказали. сотрудником говорят тож отказали. хотя работу не потерял пока я)
написал заяву на расторжение договора с ними) они говорят да вы не торопитесь.. мона и тыщей этой пользоваться хорошо, услуги оплачивать через банкомат без комисии комунальные и всякие разные))
все равно расторгнул) две другие кредитки есть пока хватает
Если вас это утешит - такое происходит не только в России. Режут кредитные лимиты сейчас налево и направо, моему знакомому и вовсе Чейз закрыл карту без предварительного уведомления. На вопрос по телефону сказали, что да, закрыли, это наша карта, хотим и закрываем, и типа идите в сад.
Банк Москвы не урезал лимиты и даже проценты пока прошлогодние
если понадобятся деньги срочно на операцию 5 тыс руб точно не хватит...гланды вырезать хватит


гланды вырезать хватитНу разве что на дезинфекцию :))))....
А не проще подключить зарплатный проект и установить себе на карте овердрафт.Всегда под рукой и в любой момент можно снять,да и голова не болит когда платить надо.Сами спишут в конце месяца,когда зарплату бросите на карту.В некоторых банках до 100 тысяч рублей овер доходит.Все зависит...поручится организация за Вас или нет...Я думаю,что сейчас это самое удобное и быстрое.

Я тоже думал что лимит на кредитке мне закроют у меня 50 тысяч но правда в другом банке так как я всегда плачу в грейс период это же им не выгодно но не закрыли.
А зачем им закрывать,если у клиента все нормально и все погашается.А в каком банке обслуживаетесь,если не секрет конечно?)

ТОП 5
1
4