АК БАРС
11371
29
Здравствуйте!
Хотелось бы услышать отзывы о работе и о самом банке АК БАРС.Банк есть,а информации о нем кот наплакал.Не плохой и не хорошей.Поделитесь? :dnknow:
Nexochyxa
Вы скажите, что вас конкретно интересует.... как они выдают кредиты или возвращают ли они вклады, или может еще что то :umnik:
Soleil
Все интересует...и вклады и кредиты..отношение.Все хорошее и все плохое.
Nexochyxa
Могу сказать только одно, т.к. живу неподалеку и никогда с ними не сталкивался - они закрыли свой офис на Кошурникова 8, открытый этим летом
VSV
Это не показатель, я так думаю.В сегодняшней ситуации все наверное пытаются экономить.Спасибо за информацию.
Nexochyxa
по осени проводила ипотечную сделку с этим банком, все прошло гладко...жаловаться не на что :agree:
Nexochyxa
Здравствуйте! Собираюсь открыть расчетный счет в АКБАРСЕ, для ООО, тоже интересны отзывы об этом банке. Заранее благодарен.
polzovatel
Работаю с АК БАРС банком с марта 2008г. Просто удобно, находиться в нашем здании на пр.Димитрова,7. Условия, которые мне нужны были для работы: это близость, оперативность, интернет банк клиент! Всё это есть,были недоразумения -решили в обычном порядке. Сейчас вообще никаких проблем!!! Постоянно придумывают разные акции, совершенствуют систему работы. В конце концов Татария-это серьезный регион. Короче банком доволен.
Nexochyxa
Спасибо за отзыв.
Не смешите народ, реклама не преветствуется.
dvbank
Спасибо за отзыв.
Не смешите народ, реклама не преветствуется.
А мы не смешим народ и не рекламируем,мы просто пытаемся узнать от клиентов наши достоинства и не достатки.Все что написано от моего имени в других темах,так это правда.Я высказал свое мнение.А также просим наших клиентов разместить отзывы на этом форуме,по теме нашего Банка.Просим написать все..хорошее,плохое,пожелания и т.д.:хехе::agree:
dvbank
Сергей, что вы так на своих коллег?
ну вот интересно Акбарсу узнать о себе мнение-пусть узнает!
тем более, что во многих темах форума оно таки положительное :live:
я сталкивался с АкБарс банком по работе(как с ГО в Казани так и местным)-могу сказать, что очень ответственные люди. приятно с ними работать :friends:
Apotomuchto
Сергей, что вы так на своих коллег?
ну вот интересно Акбарсу узнать о себе мнение-пусть узнает!
тем более, что во многих темах форума оно таки положительное :live:
я сталкивался с АкБарс банком по работе(как с ГО в Казани так и местным)-могу сказать, что очень ответственные люди. приятно с ними работать :friends:
Спасибо.Это хорошо,когда понимают,что мы хотим узнать,находясь тут.:yes.gif:
Nexochyxa
Скажите как у вас сейчас с выдачами кредитов?
Soleil
Скажите как у вас сейчас с выдачами кредитов?
Ипотека-приостановлена выдача.Потребительские кредиты выдаем - до 300 тыс.рублей, либо под поручительство,либо под залог автомобиля или коммерчсекой недвижимости.Автокредиты выдаем - на поддержанные автомобили сроком до 3-х лет и ограничением по сумме до 500 тыс.рублей, по новым автомобилям сроком до от 1 года до 5-7 лет и ограничением по сумме до 1 млн.200 тысяч рублей. Кредитуем ли юр.лиц? Скорее да,чем нет.Работаем либо с теми кого кредитовали раньше, а также производство,но тут зависит какое производство и т.д. и т.п.Это вкратце.Буду рад ответить на Ваши вопросы.:yes.gif:
Nexochyxa
Зайдите в соседний форум по кредитам, там народ нуждающийся как раз такие вопросы задает. Только всю конкретику пишите в личку, в топах размещайте общую информацию.
Nexochyxa
АК БАРС Банк подписал договор о сотрудничестве с компанией "Мой Город", согласно которому установил 12 торговых терминалов в такси компании.
Nexochyxa
какие карты будут принимать?
maxON1
Основные....Visa и MC.Собираемся подписать договор о скидках...для держателей пластика банка АК БАРС.
maxON1
С 15.10.2009года в Банке АК БАРС вводится кредит в форме овердрафта с льготным периодом
кредитования 40 дней от 10 до 100 тысяч рублей без поручительства. :appl:
Nexochyxa
На текущий момент банк осуществляет кредитование малого бизнеса?
sfg
Кредитуем только тех,кто раньше брал у нас кредит...до 80% от погашенной суммы.А Вам большая сумма нужна?
Nexochyxa
С 20.10.2009г. в банке АК БАРС вводится в действие новый вклад "Новогоднее путешествие".Срок вклада 93 и 186 дней с ежемесячной капитализацией и без пролонгации по окончании срока вклада.Ставка в рублях составляет от 13,75 до 15,25% годовых в рублях.Минимальная сумма вклада - 5 000 рублей с возможность пополнения.А также по этому вкладу будет проводиться розыгрыш призов...путевка на общую сумму 50 тысяч рублей или повышения ставки по вкладу на 5 пунктов(при условии,что сумма вклада не превышает 1 млн.руб.).
Nexochyxa
До одного миллиона, возможно под залог
sfg
Смотря что под залог Вы хотите предоставить.Если доходы позволяют, то можно и под поручительство 2-х физ.лиц.
Nexochyxa
С 25 ноября 2009года - при выдаче потребительского кредита НЕ ВЗИМАЕТСЯ КОМИССИЯ В РАЗМЕРЕ 4% минимальная сумма 5000 рублей.И нет никакой ежемесячной комиссии!
Nexochyxa
А как изменилась % ставка по кредиту и комиссия за выдачу наличных?
puzan
Ставка по кредиту не изменилась.А комиссия за выдачу кредита не взимается,выдаем наличными,так что никаких доп.комиссий за выдачу и за ведения счета - не взимаем!
Nexochyxa
Здравствуйте!
Банк есть,а информации о нем кот наплакал.Не плохой и не хорошей.Поделитесь? :dnknow:
я думаю информацию о банке вы больше знаете, так как трудитесь там в отделе розницы
Nexochyxa
В связи с постоянным использованием топа сотрудниками банка в рекламных целях,он закрыт.