"Мой Банк. Новосибирск"
3123
6
Здравствуйте. Собираюсь стать клиентом этого банка, хотелось бы услышать отзывы, кто-нибудь сталкивался с этим банком?
ariel
Только, как юр. лицо - со времён "Сибирского согласия".
О всяких косяках (с нашей стороны) - позвонят, сообщат вовремя.
Пользуем только, чтоб деньги получить - оплатить (без изысков).
Негатива нет, но вот новое название не нравится...
Cel
Раз вы в этом банке давно обслуживаетесь, то ответьте пожалуйста на несколько вопросов.
1. Есть ли у банка задержки с платежами?
2. Есть какие-нибудь скрытые комиссии?
3. Отношение к клиенту?
ariel
1. Пока ни разу не было.
2. Точно ответить не могу (не бух), лучше уточнить у них самих по телефону или лично.
3. Самое доброжелательное (к нам по крайней мере), знают в лицо. Нач. СБ в гости заходил как-то.
ariel
1. Нет
2. Нет
3. Вполне доброжелательное.
YESka
Да, отзывов конечно мало, но в принципе положительные. Съездила открыла там счет, счет открыли бесплатно, понравилось вежливое отношение и отсутствие очереди, но больше всего поразило, что девочки операционисты звонят и предупреждают, если какой то косяк с платежкой с моей стороны и просят поправить. Мне понравилось.
ariel
Да, отзывов конечно мало, но в принципе положительные. Съездила открыла там счет, счет открыли бесплатно, понравилось вежливое отношение и отсутствие очереди, но больше всего поразило, что девочки операционисты звонят и предупреждают, если какой то косяк с платежкой с моей стороны и просят поправить. Мне понравилось.
думаю то, что предупреждают о косяках есть прямое следствие отсутствия очередей.
чем меньше клиентов, тем лучше к ним отношение.
поэтому есть большой плюс обслуживания в небольшом банке (ИМХО).