«Сейфовая ячейка в банке»
3954
8
Планирую взять на время сейфовую ячейку в банке. Какие банки предоставляют эту услугу и на каких условиях?
Cheshirsky
Добрый день.
У кого есть интерес к вопросу аренды банковской ячейки, напишите мне в личку, плиз.
Есть интересное, на мой взгляд, предложение.
Banker78
В СМП банке есть услуга эта услуга — когда оформляла депозит видела их рекламную брошюру.
Cheshirsky
Год назад пользовалась ячейкой в банке "Акцепт" на Советской,14. Очень удобно. Платила 210 руб. за две недели за самую маленькую ячейку. На бОльшие ячейки была другая цена. На тот момент это было одно из самых выгодных предложений. Обслуживание понравилось.:улыб:
Cheshirsky
У меня ячейка в банке "ОБРАЗОВАНИЕ" на Фрунзе,86 устраивают тарифы и отсутствие очередей.
irvints
Вопрос к тем, кто пользовался сейфовой ячейкой - составляется ли опись вложения?
В банках, куда я обращалась, в договоре был пункт - "Т.к. опись не составляется, то банк не несет ответственности за сохранность содержимого ячейки".
Смущает такая формулировка. Или это общепринятый стандарт для всех банков?
nata_m
Если составлять опись, то тогда какой смысл в ячейке, как в продукте?
Сотрудники банка вообще не должны знать, что клиент хранит там.
Ячейка, чем хороша, это тем, что клиент может сохранить втайне от всех, что он там хранит.
Cheshirsky
Ячейки есть в многих банках: Сбер, Альфа, Юникредит, Райф. На мой взгляд важный вопрос в стоимости и доступности ячейки.