услуга "Деньги с Виза на Виза-24/7" в Н-ске есть?
1829
4
Если этот форум посещают компетентные по данному вопросу пользователи хотелось бы услышать от них в каком из банков Новосибирска есть возможность переводить средства с любой карты VISA на любую карту VISA(хотя бы только российских эмитентов) посредством банкомата.
Антoн
Знаю, что в ИГБ через банкомат можно переводить деньги на текущие счета в ИГБ же (если к текущему счету привязана VISA, получится с VISA ИГБ на VISA ИГБ). А можно через банкомат же настроить банковский перевод. Если банк получателя даст грамотные реквизиты, чтобы перевод попал на карточный счет, то получится с VISA ИГБ на VISA XYZ.
puzan
реквизитов, счетов не нужно, тем то и примечательна данная услуга что для перемещения средств с помощью неё достаточно вводить лишь 16 цифр из номера карточки
Антoн
Я понял, просто предложил частично аналогичное решение. Два банка с которыми я работаю решение в вашем формате не прадлагают.
Антoн
Я видела у нас в городе такой банкомат, еще подумала - как удобно. Но не могу вспомнить название банка. Банкомат, кажется стоит в издательстве "Советская Сибирь". На днях там буду - потом напишу.