Ищу недорогой клиент-банк для физлица
3588
8
Кто пользуется банк-клиентом, есть ли сейчас недорогие варианты? У меня Промсвязь сейчас тарифы сильно поднял, с 10 рублей до 100 за одну платежку на большие суммы.:хммм:
Чтобы рекламы не было, можно в личку. :agree:
Спасибо!
Ростер
у меня 300 руб в год, мин 10 мах 500руб или 0,8% с платежа. Фактуровский. Оплата по городу sys бесплатно.
maxON1
Фактуровский знаю, ещё там 1 000 за регистрацию клиента.
Ростер
Faktura.ru. Смарт-карта + первая выдача ключа и абон. плата годовая несущественная. Комиссий за платежи и оплату услуг нет.
SoSeDkA16
Это в каком банке платежи по произвольным реквизитам (НЕ за коммунальные услуги etc.) через Фактуру бесплатные ???

В ИГБ, например, у меня получалось 25 руб. за платежку, а внятно опубликованных тарифов вообще не нашел.
Sergei
тоже интересно! Напишите, пожалуйста.
Ростер
Фактуровский знаю, ещё там 1 000 за регистрацию клиента.
я привел исчерпывающие тарифы.
Ростер
Переводы в свободном формате в Просвязи сейчас стоят 100 рублей за перевод на сумму выше 33 333 руб, а до 5 000 - всего 15 руб. Это, что не говори, просто жуткое повышение для физических лиц и на месте СБ банка я бы поинтересовался, что это за физик. Внутрибанковские переводы, фиксированные платежи, постоянные поручения, пользование системой и сертификатами по-прежнему абсолютно бесплатны.
М. Квакин
глобэкс там помоему всего 100 руб в месяц