Кто нибудь делал вклад в банк БКС?
3264
7
Собираюсь сделать вклад в рублях, сумма - 100 000 руб. Анализ показал, что самый оптимальный вариант пополняемого вклада на год с моей суммой - БКС (вклад - гарантированный). Однако гложат сомнения, на форуме по этому банку инфы не найдено, и в целом как то "тихо" вокруг этого банка. У кого нибудь есть опыт вкладов в БКС?
Nigth_Violet
Только два отделения на город и неудобный режим работы. Они до семи совсем недавно стали работать, а раньше - до пяти было. Сб, Вск - выходные
Nigth_Violet
Нормально все с этим банком, даже кризис его не сильно потрепал. А с вашей суммой вообще голову греть не стоит,вам ее государство вернет в любом случае.
Nigth_Violet
имхо сотрудничать с БКС лучше тем кто планируется выступать на бирже (фондовом) рынке, собственно данный банчок для этого и создавался, дабы инвесторам было удобно проводить платежи связанные с покупкой продажей своих активов и не зависеть от времени работы РКЦ и опер-девочек... в принципе если в этом плане с банчком сотрудничать то очень даже неплохо, в остальном не думаю что данный банк подойдет... для обслуживания населения и по пластику имхо банк никакой
Nigth_Violet
Анализ показал, что самый оптимальный вариант пополняемого вклада на год с моей суммой - БКС (вклад - гарантированный).
Это шутка?
Большинство банков предлагает бОльшие проценты и при меньшем сроке с возможностью пополнения и даже снятия без потнри процентов.
Или у них на сайте неправильная инфа по цифрам указана?
Ищите - в соответствующей теме много вариантов, чтоб не обращать внимание на такой вклад в БКС.
lava
Согласна, есть проценты лучше, но и банки сомнительные из-за высоких процентов. Не хочется рисковать.