Дурацкая шутка от Промсвязьбанка.
5131
9
Позвонили сегодня из Промсвязьбанка (с новосибирского номера), сказали, что готова перевыпущенная на следующий срок карта. Мол, приезжайте, забирайте. На вопрос, в каком именно офисе забирать - сказали - "приезжайте в любой":улыб:

Удивился, но подъехал в офис, в котором эту карту выпускал. Оказалось, не обманули - и правда не было разницы, куда приезжать - ее нигде в Новосибирске нет. Позвонил на 8-800... - те послали на Серебрениковскую, где я вообще ни разу не был. Но и там ответили по телефону, что моей карты у них нет.

На номере шутника - отвечает факс.

Вот уроды (c)
Sergei
Да, банк жгет. Давно и прочно с ними работаю, куча денег в банке.
Попросил выпустить карту кредитную, чтобы переводить на нее было проще чем в сторонний банк - отказ.
Если мне отказ , интересно то кому же они вообще карты выдают, только руководству банка?
denz
в каждом банке свои проблемы.
а есть ли какая-то золотая середина? :спок:
IMEI
Эт точно. Полно банков перепробовал.
Альфа, райф ничего так, но ничего особенного сервиса почти нет. Бинбанк простой но неплохой.
Щас вот к авангарду присматриваюсь.
denz
сервис - это штука сложная.
зависит от каждого человека.
а поскольку людям ничего кроме денег не надо, работают спустя рукава.
IMEI
Да нет, ничего особо сложного. Просто банкам жадничать не надо ... И не надо делать деньги за счет витиеватости договоров ...
Sergei
ищите банк, где сотрудники умны, милы и не боятся за место! сервис - это отношения равных людей! а не "слуга-хозяин"
Sergei
Прикольно. Тоже так пошучу, когда очередной идиот номером ошибется. А банк - отличный, один из лучших в Новосибирске.
Sergei
И действительно - странный какой-то банк ... У меня зарплатная карта по нему - так что не до выбора... Как то с банка пришли сотрудники, предложили оформить доп. кредитную карту, посмотрела - условия неплохие, гасить удобно - со счета автомотически списывается. Заяление взяли, потом подъехала к ним в офис, догументы-договор подписали, карту выдали, сказали по истечению такого-то срока можете пользоваться... Проходит этот срок - смотрю в итернет банке этот счет ещё не активирован, звоню в банк - там ответ: "... Ой, извините, забыли поставить галочку, то да сё, сейчас поставим, подождите ещё столько же.." Ладно, проходит и это время - смотрю - счет так и не активирован, сново звоню, ответ:".. Ой извините, вам было отказано..." Смысл было выдавать именную пластиковую карту, если в последующем отказано??
P.S В результате у моих детей появилась новая игрушка, а у меня в интернет банке дополнительный заблокированный счет :)))))
P_Oksik
Дареному коню в зубы не смотрят. С первым апреля!