Банкомата на Ключ-камышенском нет...а жаль.
2585
12
Собственно весь вопрос в заголовке, ну нет тут банкомата. Хотелось бы узнать, в какие инстанции можно обратиться.
Miller
Договориться с организацией,которая находится на Ключ-Камышенском плато,что бы заключили договор по зарплатному проекту с банком.И возможно банк и поставит банкомат,все зависит конечно от количество сотрудников.
Pipe
Смешно, очень. Прям настроение подняли на весь вечер.
Nexochyxa
То есть установка банкомата напрямую связана с наличием организации в данном месте, желающей этого самого банкомата? Грубо говоря поставить девайс на жилмассиве без предприятий нереально?
Miller
смротря каких размеров жилмасиив, какое прохождение человек в час и какого достатка жители :ха-ха!: на ККП есть банкомат, но вас туда военные скорее всего не пустят
Ефген
На ККП не знаю....а на КПП точно есть и туда меня пустят, но дело не в этом. И может в острословии где то в другом месте упражняться?
Miller
Вы интересный человек... заводите тему - "Хочу банкомат", и ждете нормальных ответов? Тогда еще один совет, купите банкомат сами, поставьте в подьезде и договоритесь с банком о подключении его и инкассации. Сейчас опять скажите что над вами прикалываются :biggrin: но такие случаи есть, правда в Москве:улыб:почему бы не создать прецедент в Нске:улыб:
Вы озвучили бы для начала банк - эмитент вашей карты, зарплатная\незарплатная, параметры Ключ-камышенского плато как микрорайона, кол-во жителей, инфраструктура и тп.

туда меня пустят, но дело не в этом.
ну и просветите уж тогда в чем дело, если вам говорят про ближайший банкомат, а вы отвечаете дело не в этом.
Pipe
Тогда еще один совет, купите банкомат сами, поставьте в подьезде и договоритесь с банком о подключении его и инкассации.
вон в соседней ветке как раз продают банкомат.
Ефген
толку то от КПП они там сами жалуются от того что деньги не всегда есть в банкомате
Soleil
видимо лимиты в нем расчитаны исходя из размеров зп-проекта? :dnknow: