Уралсиб банк.Отзывы.
11207
22
Собираюсь открыть карту в "уралсибе"...Хотел бы услышать отзывы...
Vovo4ka
Отзыв о тарифах Уралсиба, если двумя словами - "фантастическая жадность".

Не знаю другого банка, который одновременно берет комиссию и за снятие собственных денег в своих банкоматах, и за безналичное зачисление денег на карточный счет.
Sergei
Ничего подобного=))))Да, за снятие наличных 0,3%, но зато НЕТ ПЛАТЫ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ , а за зачисление средств на счет комиссия Не взимается =)
Vovo4ka
Так Вы и просчитайте математически...что Вам выгоднее.....комиссия или ежегодное обслуживание...Сколько денег будете через картсчет гонять...сколько снимать..и т.д и т.п.
Nexochyxa
Знаю одно - снимать деньги буду ну ОООЧЕНЬ редко=)
Vovo4ka
все ясно, товарищ таким незамысловатым способом решил попиарить свой банчёк. из серии: сам задаю вопрос и сам отвечаю...
Андреев
О даааа :ха-ха!: Вы, конееечно,жжете :ха-ха!: Мне-то оно зачем? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:Кстати, только вот открыл :agree:=)
Vovo4ka
Ничего подобного=))))Да, за снятие наличных 0,3%, но зато НЕТ ПЛАТЫ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ , а за зачисление средств на счет комиссия Не взимается =)
Что это за картас бесплатным обслуживанием? Не знаю таких в Уралсибе.

Комиссия за безналичное пополнение дебетовых карт в Уралсибе была как себя помню, примерно в прошлом году ее отменяли, но потом опять ввели...
Sergei
Причем, как это принято в Уралсибе:улыб:, эта комиссия хитро запрятана в раздел "Переводы по счетам в рублях" - http://www.uralsibbank.ru/doc/PRD/t_p2302r150d100430.doc

П. 5.2 - Безналичное зачисление на счет денежных средств ... из-за пределов ОАО «УРАЛСИБ» и банков по прилагаемому перечню - 1% от суммы перевода,
минимальная сумма комиссии – 90 руб.,
максимальная сумма комиссии – 2 500 руб
Sergei
Хмм..Да, на слово безналичная я не обратил внимание, прошу прощения))
Sergei
А кто-нибудь знает есть ли у уралсиба банки-партнеры по банкоматам?)
Vovo4ka
сужусь с Уралсибом по комиссии за ведение ссудного счёта при кредитовании. Кому интересно - потом сообщу результаты. Мне интересно - кто в нашем регионе выигрывал?:смущ:
Шютник
Напишите пож-та результаты суда,хотим ипотеку через них брать,вот в раздумье все :безум:
veselenkaya2@ngs.ru
Уралсиб берет комиссию за зачисление по межбанку на любой счет, кроме счетов для гашения кредита. (Впрочем, Сбербанк делает тоже самое).
Не нравится, что единственное отделение на левом берегу работает с 9 до 17-ти, с перерывом на обед и выходными в субботу-воскресенье.
Не нравится курс обмена валют в кассе и ДБО.
Не нравятся ставки по вкладам.
Не нравится долгое зачисление денег через банкомат.
Не нравится получать карты две недели.
Не нравятся задержки подключения новых счетов и проведения операций в ДБО.

За то очень нравится Телефонная кредитная карта с 3% cash-back и сам процесс обслуживания в отделении на Ватутина.
хм....
1. Установить с 01.03.2012 следующий режим работы с клиентами:
1.2. В дополнительном офисе (далее по тексту — ДО) «Отделение «Ленинское» (г. Новосибирск, ул. Ватутина, 15):

1.2.1. Для корпоративных клиентов:
Понедельник - пятница
— операционное время: 09:30 – 16:00;
— обеденный перерыв: без перерыва на обед;
— выходной день: суббота, воскресенье.

1.2.2. Для клиентов – физических лиц:
Понедельник – пятница:
— операционное время: 09:00 – 20:00;
— обеденный перерыв: без перерыва на обед;
— выходной день: суббота, воскресенье.
Правда что ли?! Наверное табличку на входе еще не сменили. А я на полном серьезе рассматривал это как одну из причин зачем нужно в центр перебираться.
банк как банк, ничего сверхъестественного.открывал счет для ООО, больше понравился, Собин, а открыл в Левобережном:)
хм....
Приказ - это хорошо, надежда появилась. Но табличку с часами работы менять пока рано.
кстати, раз вы там так часто бываете, зашли бы к управляющему (не помню по отчеству) Геннадий Кустов, толковый мужик - всегда лицом к клиентам:улыб:
Vovo4ka
Добрый день!
нужна помощь в решении вопроса по автокредиту в "Уралсиб банке" , у кого есть автокредит от 2004 года, пож-та, поделитесь редакцией договора! Автокредит брали в другом городе , здесь по запросу не выдают копию, ехать туда сейчас нет возможности(( помогите у кого есть договор, сообщите , пож-та!
Vovo4ka
У меня кредитная карта с 2008 года, никаких проблем незамечено, даже когда случайно просрочка и то через несколько дней позвонят и напомнят мол дату просрочили говорю ок забыл и все в порядке.