бесплатные покупки по карте Visa? не списали сумму
3110
5
Рассчитывался в дьюти фри картой Visa, через пару дней по данным интернет-банкинга не нашел одной расходной операции. Что это? Сумма одного чека в заблокированных средствах, другого ни где нет. Каков срок списания с карты? Я всегда думал, что если на счете нет денег, то и рассчитаться картой не получится. Средства будут списаны позже или мне покупку подарили? А если на карте уже не будет требуемой суммы, тогда что?
Sergeo
подождите ещё. у меня один раз списывали деньги для доставки.ру недели 3. правда они в холде висели.

если не будет денег - в минус баланс уйдёт. овердрафт технический какой-нить.
Sergeo
У меня так было несколько лет назад, расчитался картой виза в магазине (сумма тысяч 5 примерно) до сих пор ничего не сняли :ха-ха!:.
Sergeo
Рассчитывался в дьюти фри картой Visa, через пару дней по данным интернет-банкинга не нашел одной расходной операции. Что это? Сумма одного чека в заблокированных средствах, другого ни где нет. Каков срок списания с карты? Я всегда думал, что если на счете нет денег, то и рассчитаться картой не получится. Средства будут списаны позже или мне покупку подарили? А если на карте уже не будет требуемой суммы, тогда что?
Радуйтесь :live:Возможно не корректно прошла операция:смущ::ха-ха!:
И деньги могут в итоге не списать :knix:
Sergeo
Хорошо когда так. Если бывает не снимают средства, то возможно и обратная ситуация возможна (
Колоритная
Тему можно закрыть, через несколько дней списали:улыб:Рано радовался халяве:улыб: