Какой банк в Новосибирске принимает монеты евро?
13469
16
Что-то сегодня был озадачен, в 8 обменниках сказали не принимают монеты, что собственно делать, может кто чего может подсказать?

Или где найти покупателя?
не принимает был в ГО на красном, и на богаткова.
Павел Сергеевич
..Или где найти покупателя?
Нумизматам предложите, если у Вас монеты ни одного номинала и страны.
Павел Сергеевич
По друзьям/знакомым раздайте/распродайте.

Ну не принимают их тут
Kan
т е не принимают 1 и 2 евро или евро центы?
вообще монеты любые от 2евро до 1 цента не принимают...
будут ждать очередной поездки значит. :cray-1:
SOL
да хоть куда обращайтесь никто эти мешки собирать и сортировать не будет, так и пять лет может уйти на сбор мешка мелочи одного достоинства. А потом еще транспортировка железяк еще денег стоит и пересчет в ручную. Кому нужен этот гемор?
Только ехать в ЕС или искать того кто едет)
Павел Сергеевич
интересно получается,если бы Вы несказали, то и не знал бы даже, у меня есть монеты и евро центы и 1 - 2 евро :dnknow:
Павел Сергеевич
вообще монеты любые от 2евро до 1 цента не принимают...
будут ждать очередной поездки значит. :cray-1:
Смешно. У вас там 1000 евро монетками что ли?:миг:Я когда возвращаюсь из-за границы, в магазине дюти фри всю излишнюю валюту трачу. Евромелочь, кстати оставляю, т.к. широко используется там во всяческих автоматах и пригодится в следующей поездке.
просто думаю надо сделать предложение модератору чтобы например было место где можно договориться по монетам с нуждающимися в них.
менять по курсу например на 50копеек ниже курса, или как договорятся сами участники сделки.
Так как сам когда ехал имел проблему с нехваткой монеты по началу, потом под конец поездки проблема эти монеты куда-то слить вот и привез с собой думал примут в обменнике а не тут то было пожали плечами кассиры.

2ri-alex да сколько бы ни было монет это виртуальные рубли которые как никак хочется потратить на ломтик сёмги.
Павел Сергеевич
2ri-alex да сколько бы ни было монет это виртуальные рубли которые как никак хочется потратить на ломтик сёмги.
Ну, если это действительно серьезная для Вас проблема, могу забрать, пишите личку. :безум:
Павел Сергеевич
возможно понадобятся еще Вам монеты, когда опять поедете