Где купить 1 доллар? (надо штук 10)
10409
9
Подскажите, где в центре нашего города можно купить десяток долларовых бумаг по 1 баксу? Позвонил в два банка сейчас - нету, бывают редко. И уличных менял не стало. Посоветуйте места плиз.
aonmaster
Я, когда собирался в отпуск, менял на Березовой роще ВТБ24 и рядом Росбанк или Газпромбанк, Кошурникова 8. И там и там были, но одна касса тогда была на обеде и мне посоветовали рядом банк. Еще удивился - вроде бы конкуренты, а друг к другу отправляют.
aonmaster
:спок:Очень редкие это звери, что 1 что 2 доллара... тупо обзванивать все кассы банков и узнавать... сам задавался такой проблемой осенью... обычно в одной кассе на удачу может находиться не более 1-3 х таких купюр...
Костя Большой
Я фигею... :-O зашёл сейчас в Сбер, а там говорят, доллар есть, но чтоб его купить, надо комиссию 30р заплатить. Это что же - бакс за 28р, а комиссия 30? Что за дела:хммм:

Кстати, по пути зашёл в какой-то банк на Урицкого, там нашлось несколько штук. А больше нету.
aonmaster
зайдите в банк Открытие (на цирке). я там покупал мелочь долларовую месяц назад. были 1
aonmaster
БИНБАНК на Красном проспекте. Сам брал 12 апреля...
aonmaster
А я в Собине (на Красном) и Промсвязи (Ленина) видела
aonmaster
есть 1,2,5 $ состояние близкое к идеальному. пишите в личку
beekeeper
Спасибо всем, нашёл и правда в Бинбанке, но около ЦУМа.
aonmaster
неделю назад были - обменял