Где купить доллары номиналом меньше ста?
6609
10
Кто в курсе, где в центре можно купить доллары (желательно не по драконовскому курсу) номиналом хотя бы 10-20, про 1-2-5 уже молчу. В банках улыбаются в кассах и говорят: а у нас меньше ста нет. Обзванивать все мыслимые банки по списку никакого времени не хватит, тем более на работе. Скоро в отпуск, а денежкой пока не запаслась.
ryden
:спок:10, 20, 50 банкноты есть почти во всех банках, причем новые, а не засаленные... 5 тоже можно найти, 2 и 1 реже... Ищите в региональных банках, активно работающих с валютой...
Конкретно сегодня улыбались и отвечали "меньше ста нема" в Левобережке на Орджоникидзе. В "Абсолюте" на Челюскинцев в субботу были только 50 и 100...
ryden
позвоните в Газпром или ВТБ на Кошурникова 8. Последний раз там брал мелочевку (было по осени).
Begemot
в ОТКРЫТИЕ обратитесь
номинал 5-10-20 точно есть , курс обычный
можно сразу у кассира попросить о выдаче мелкими купюрами, если недоверяете - то покупайте по 5 долл за одну сделку (но думаю кассир не станет обманывать)
вопрос какая сумма всего нужна "мелочью" ? если 100-200-300 для поездки - без проблем
Kan
Купила в "Открытии" на Челюскинцев. Устроили 5-рублевые, меньше даже не спрашивала. Спокойно. практически без очереди , без комиссий (привет Левобережке). без истерик "Щас вам мелкие продам, а другим не остается"
Kan
Я за "Ланту"
ты теперь в Ланте ? :biggrin:
Не, я щас в отпуске. А "Ланта" всего лишь хорошие соседи :хехе:
ryden
Я покупала в Сбербанке, там всегда есть мелкие и 1, 2, 5 купюры. Курс маленько дороже, но зато без проблем.