Сбербанк расии АЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
4900
10
уважаемые можераторы не сносите тему за экспрессивный заголловок, пока представители этого спермбанка не удосужатся хотябы тут ответить!!
:зло: :зло:Подаем документы в ПФ для оформления МК, а эти господа накосячили в бумагах, да так, что теперь мне грозит отказ и по новой сбор всех справок!!
звоню в9 утра в отделение чтобы поинтересоваться что делать в данной ситуации - номер не отвечает, ищу в гисе второй, молачт!!! перезванивала наугад еще по номерам 10 из гиса - замцчилась просто, но никто и не ответил!!
другие отделения тоже молчат!!! мне блин на беседу ехать в ПФ чтобы решать что делать - а я так сама и не знаю что же мне им сказать - т.к.. банк ничего не прояснил!!
приехать в отделение банка не могу - в другом городе нахожусь:хммм:

если кто-нибудь может помоч разузнать есть ли у сбербанка действительно РАБОЧИЕ телефоны по которым можно дождаться ответа - буду рада хоть в личку. Интересует отделение на кирова 27.
zweigert
а трупбку так до сих пор никто и не взял!!! с 9 утра уже ровно 6 часов прошло!!!
посоветуйте что делать а??
zweigert
звоните в контакт-центр 8 800 555 5550
zweigert
звонить по рабочим номера в отделение - утопия
zweigert
Звоните по бесплатному номеру, звонить в отделение бесполезно, сам пробовал, там такая горячка у них, спустя пол-дня только дозвонился....
e9LF
По карточным вопросам _очень_ эффективно работает обращение по московскому факсу (495) 747-38-88 .
zweigert
Как-то у меня тоже была проблема со Сбером. Не дозвонился.
Звонил в Москву - меня послали в то отделение, по которому были вопросы :ха-ха!:
Написал жалобу на их сайте.
Прислали ответ в письменном виде и даже перезвонили из Сибирского банка, НО!!!
ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Так что это в стиле Сбера
Begemot
звоните в контакт-центр 8 800 555 5550
------------

толку то от них? Я как и ТС бился бился с телефонами из ГИСа, потом позвонил на 8 800.. В итоге потерял 20 минут и в ответ получил еще один номер отдела банковских карт, на котором трубу тоже никто не брал в течении 2 дней
iddqd
толку то от них?
чем крупнее банк, тем более он неповоротлив:улыб:
zweigert
Напишите им письменную заявку с сайта - в течении 2 недель получите ответ и возможно проблема решится. Я свою проблему решил так, хотя по телефону меня посылали в отделение сбера.
zweigert
попробуйте 205-08-05
отвечают, правда не с первого раза...