Карта «WebMoney-ОТКРЫТИЕ»
7614
23
Не реклама, просто интересно насколько этот продукт будет популярен. За себя скажу, что чего-то мне Вебмани с трудом даётся, сильно извилистая у них регистрация, прямо до нельзя.
POLnsk
А заем Вам ИХ карта? У меня маэстро, деньги вывожу через Сбербанк.
POLnsk
Навеяло банером на НГС? :biggrin:
карта скорее всего расчитана на любителей всяких "кошельков" и "cash-Back".
Чайный пьяница
Ага:улыб:Им, и вообще мегазапутанностью регистрации на Вебмани )))))
POLnsk
для меня-"кошельки" тоже темный лес :безум: точнее времени нет разбираться во всем этом.
Пытался регистрироваться в Вебмани и пайпэй-благополучно забросил.
а кто-то юзает с удовольствием .
Чайный пьяница
Начните п.3 Ввел номер телефона, получил пароль по смс - и вперед.
POLnsk
Не реклама, просто интересно насколько этот продукт будет популярен.
Не в тему, “просто интересно”. Вы читали договор, который подписывали при получении карточки?
В особенности “дисклаймер”, что набран третьим кеглем. Там прописаны очень интересные условия использования ваших персональных данных. Интересные для банка и третьих лиц, а не для вас.
телепузик
Ввиду того, что карта с совместным брендом, там скорее всего подразумевается передача персональных данных третьей стороне-вебмани. :а\?:
телепузик
У меня карточки Сбера и Альфы. Карточку банка Открытия не взял бы только из-за банка.
POLnsk
не доверяете этому банку??
POLnsk
почему "конечно"? в отличии от Альфы и Сбера на форумах не так часто встретишь негатив про Открытие?
POLnsk
изучить этот банк) например я не нашел причин ему не доверять
fresh
Этот банк пару лет назад, назывался РБР - Русский банк развития. Вкладчики тогда, кажется, не пострадали, а юриков было много обиженых.
Чайный пьяница
Вот именно, что не встретишь, потому что мало кто с ним связывается.:улыб:Название, как примерно в Бюро кредитных решений "Пойдём". Я с Альфой то мучаюсь из-за того, что у них всего 46 точек, где стоят банкоматы, а тут вообще труба. Мне вообщем-то просто было интересно мнение о продукте банка.
таких банков было много в то время(тот же вефк). мне скорее вызывал бы недоверие тот банк, где осело их бывшее руководство.
POLnsk
Думаю логично, когда собственник ФК Открытие, брокерский дом Открытие, Управляющая компания Открытие, назвать Банк тоже Открытие :biggrin:
будем ждать отзывов по продукту. по мне-так было бы клева, когда кэш-бэк на карту сразу, без кошельков.
POLnsk
Карта «WebMoney-ОТКРЫТИЕ» обслуживается без комисии в банкамотах втб24. Карта удобна как приложение к счету вебмани, так как комисия при зачислении денег с карты на кошелек будет всего 1% и при снятии с кошелька будет порядка 0,8%. А так зачисление через любую мультикассу от 5% комиссия, и для того чтобы снять деньги с кошелька без карты нужно выполнить ряд всяких операций для регострации плюс покупка атестата более высокого уровня, который позволяет вывести с кошелька деньги и примерно таже комиссия за снятие денег.
megaules
столько комиссий что особенной выгоды нет от такой карты (((
fresh
Вы наверное не поняли) Автор писал, что наоборот: по этой карте снятие в Банкоматах ВТБ24 и Открытия без комиссий. А ввод/вывод вэбмани-карта с комиссиями намного меньшими, нежели это делать через терминалы. т.е. для ользователей вэбмани-это интересный продукт.
при снятии с кошелька будет порядка 0,8%
Судя по инфе на сайте WebMoney, вывод на эту карту обходится не 0.8, а 1%. Вывод банковским переводом на счет практически любого российского банка (включая счет карты и исключая некоторые банки-жмоты, которые берут комиссию за внешние зачисления) стоит всего 0.8%

А ввод/вывод вэбмани-карта с комиссиями намного меньшими, нежели это делать через терминалы. т.е. для ользователей вэбмани-это интересный продукт
Мне, как пользователю WM, этот продукт интересен разве что скоростью вывода: мгновенно вместо 2-3 дней при банковском переводе.
поздравляю)) хоть Вам эта карта поможет)) лично для себя я не нашел ее выгодной и приемлемой) меня интересует кэш бэк и % на остаток