банк для ООО, корпоративная карта без зп проекта?
4619
13
Кто в курсе, в каком банке при обслуживании ООО можно открыть корпоративную карту для снятия/пополнения счета и при этом не открывать карты для всех сотрудников? С одной стороны надоело бегать с чековой книжкой в банк, с другой сотрудники не хотят зарплату на карточки. Да и мне это не нужно.
Benz
Странно, как раз у них обслуживаемся, и менеджер упоминал, что надо всем карты.... только одну корпоративную вроде как нельзя.
Sergeo
Кто в курсе, в каком банке при обслуживании ООО можно открыть корпоративную карту для снятия/пополнения счета и при этом не открывать карты для всех сотрудников? С одной стороны надоело бегать с чековой книжкой в банк, с другой сотрудники не хотят зарплату на карточки. Да и мне это не нужно.
Номос, Бинбанк и др.
Sergeo
У нас одна. Поговорите с начальником отдела:улыб:может менеджеру зарплатного проекта для плана не хватает?
Sergeo
Бред какойто, мне эту карту втюхивают уже год чтобы кэш не приходил в кассу сдавать:улыб:
kazik
Самый анекдот это наличку снимать. Деньги со счета на карту часов по двенадцать идти могут. :yes.gif:
Benz
12 часов?? многовато) еще поди только в будние дни
Sergeo
тем более будет капать доход на остаток на такую карту)) смотря какой банк выберете
fresh
естественно в будни. юр. лица отдыхать должны в выходные:улыб:Все переводы, как объясняют, через Москву. Как-будто перевод не электронный а Почтой России :хехе:
Sergeo
Ланта банк, с круглосуточной автоматической кассой, хоть снять, хоть положить.
Sergeo
Банк Левобережный, банкомат для юр.лиц круглосуточно
Никулька
Как правило, корпоративная карта - это отдельный продукт для юр.лиц, т.е. зарплатный проект здесь не нужен. Корпоративная карта - это аналог чековой книжки, снятие в банкоматах банковской группы, например. Весьма удобная замена, между прочим.