Ограничение по месту закрытия вклада
3424
12
Возжелал закрыть вклад в Банке Москвы - обрадовали, что нужно переться непременно в то же самое отделение, где он открывался (на Каменскую). Это только у них такие дебильные правила, или другие банки тоже радуют? Уж на что меня в свое время достал МДМ/УРСА, но в нем я закрывал вклады, придя наугад в любое из отделений.
У мамы был вклад, открытый в допофисе Акцепта в Ленинском районе, а у меня доверенность. При пополнении вклада достаточно было копии доверенности и записи в карточке. Но после окончания вклада за филками пришлось ехать в центральное отделение: а у нас все доверенности хранятся только там и будь вы хоть в другом городе, все равно приезжайте по месту хранения бумажки. С тех пор, если Акцепту нужен вклад, пусть сами ездят.
Евг. Музыченко
Была похожая фигня. Сделал вклад в банке "Глобэкс". Когда приехал снимать денежку - "обрадовали" где делал вклад, там и забирай!!! :безум: Пришлось пилить в другой конец города, в тот филиал где делал вклад :шок: А если-б я был в другом городе и остался без денег, то как быть?!
t-34-85
Насколько я помню возможность снятия средств в банке независимо от офиса, где открыт счет появилась сравнительно недавно (менее 10 лет). как быстро к хорошему все привыкли :biggrin:
Kiri2011
Угу:улыб:В бин банке где открывал там и закрывал.
Begemot
а в Бин банке ,который на Ватутина ?
Begemot
самый невыгодный там вклад был Мультивалютный ( я выбрал другой банк
fresh
а в Бин банке ,который на Ватутина ?
не знаю, я закрывал два года назад
Begemot
лучший выход - звонить в банк предварительно чтобы они подготовили необходимую сумму:улыб:
fresh
лучший выход - звонить в банк предварительно чтобы они подготовили необходимую сумму:улыб:
Да вопрос то не в сумме, а в существующих в банках процедурах :а\?:
fresh
самый невыгодный там вклад был Мультивалютный ( я выбрал другой банк
Ну и как с местом закрытия вклада :dnknow:
fresh
а в Бин банке ,который на Ватутина ?
Не только, см. Дубль ГИС:yes.gif:
Это только у них такие дебильные правила, или другие банки тоже радуют?
не у всех - процедура определяется внедренной в банке технологией.