"Ошибка автоматизированной системы" Сбербанка
1363
2
Ситуация такая: я получила кредитное решение на конкретную квартиру (отделение на Чаплыгина, 93), должна была быть назначена дата сделки, но сделка сорвалась. Кредит так и не был выдан, хотя кредитный договор мне распечатали (я попросила для предварительного ознакомления). И вот приходит СМС - погасите просроченную задолженность по кредиту в такой-то сумме. Чё за фигня?! Кредит же не был выдан! Девачко по горячей линии сказала - обращайтесь в своё отделение, возможна ошибка автоматизированной системы. И самое замечательное, что банк не работает все праздничные дни до 2 мая. Я теперь что, 3 праздничных дня должна с ума сходить? После этого я со Сбербанком больше никаких дел иметь не буду. А за такие ошибки на них в суд подам.
Лапушkа
Обслуживание ужасное. Дозвониться до Центрального отделения №139 на Красном проспекте,46, клиентом которого я являюсь, невозможно НИКОГДА. Даже в рабочие дни. Я уже не говорю про отделение на Чаплыгина, 93.
Лапушkа
Возможно они завтра работают. В пятницу платила за квартиру в одном из отделений, при мне зашла женщина спросить - какие дни у банка выходные, ей сказали, что не работают только 1 мая. Мой кредитный инспектор работала и по субботам (правда всего до 13ч.), поэтому они вряд ли делали перенос понедельника на субботу. В общем, попытайтесь завтра прорваться часов в 9-10 утра, может и операционисты смогут посмотреть - что там на счёте выставлено.