"Вход с детьми запрещён" Муниципальный банк
4683
13
Зашли мы с ребёнком (1,5года) в Новосибирский Муниципальный банк на пр. Дзержинского 12/1 оплатить некую услугу. Всё здорово, очереди нет, буквально через 5 мин. менеджер освобождается и приглашает. Я посадила ребёнка на диван, он этот диван запачкал ботинками, точнее запылил. Попросился в туалет, мы выходим, а охранник :зло: (кстати до нас он ещё женщине нагрубил): - А теперь ИДИ диван вытирай. У меня шок: -Вы как со мной разговариваете? Вмешивается ещё одна сотрудница :зло: : - У нас уборщица только что ушла, а вы нам диваны топчите. Ребёнка надо лучше воспитывать. Я: - А может мне вам полы помыть ведь я натоптала? Вообщем "РАСХОДИЛИСЬ ТУТ". И вот они на пару с охранником на меня блажат, причём другие клиенты эту истерику наблюдают. Ребёнок напуган, мы молча уходим :dnknow: .
ВЫВОД: Женщины, будьте добрее, ведь вы же ЖЕНЩИНЫ. Ребёнок НЕ собака. Не пойду в этот банк, я обижена :хммм:.
vic777
Охранник не прав, что нагрубил. Однако, вы сами поступили по-свински. Ваш ребенок, и вы должны следить за ним и убирать. Все-таки сотрудники банка не обязаны за каждым нерадивым посетитем подтирать диваны, им за это не доплачивают.
hellomoto
если бы мы на какали, вот это было бы по свински. А вот ес ли б мне вежливо об это сказали, я протёрла и ВСЁ. Если что, то я сама работник банка и отнеслась бы к токой нерадивой мамаше лояльно.
vic777
А что вам мешало подтереть грязь до того, как вам сделали замечание?
hellomoto
Вы себя послушайте??? :eek: :eek: :eek:
вы что такое говорите???
а где сервис, где манера "хорошего бизнеса" -> КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ???
за такое замечание в "хороших" странах увольняют!!!
ребенок - это ребенок, а мамаша с ребенком - это ваш клиент! они вам не витрины же разбила!
А ТС вам надо было позвать управляющего и на место поставить!

P.S. ну и протиреть диван, мама, если все таки заметили сами, не зазорно!
hellomoto
да ни чего мне не мешало, я не увидила. А после того как мне на это ТЫкнули, из принципа не стала.
vic777
Реально не понимаю подобного поведения - когда детей в обуви, в которой они ходят по улице ставят на сиденья в общественных местах. Однажды видел свиноматку в продуктовом магазине: на полку у прилавка, на которую покупатели ставят сумки/пакеты при расчёте/укладке купленного, взгромоздила детёныша, на возмущённые замечания покупателей и продавцов заявила, что обувь у её ребёнка чистая. :death:

Охраннику - :respect:
vic777
Правильно и сделали что вас "носом ткнули"! Никто не обязан за вашим чадом грязь убирать на диване. Правильно охранник и сделал что на вас накатил. И вообще с детьми по банкам не ходят если что, а то что вам свое чадо не с кем оставить это никого не волнует. И я бы на месте охранника и сотрудника банка вам тоже самое сказал бы. Правильно они вам все сказали - им за уборку за вашими детьми не доплачивают. За своими детьми убирайте сами.
vic777
Мда уууж, что за люди , замарали мебель видите ли, про магазин считаю что пример вообще не уместен, так как общего тут ничего! vic777 отпишитесь мне в личку какого числа это было и по возможности подробно опишите охраника и "банкиршу", передам их начальству чтоб с этими персонажами провели профилактическую беседу....
vic777
а в других отделения Муниципального банка есть специальные "уголки" для ребятишек, где они могу посидеть за столиком, порисовать пока мама занимается своми делами.........
vic777
Чё все такие злые:хммм:Ребёнок это ребёнок, ну запачкал - это не повод орать и злиться. п.7 и предупреждение
дуб
Кстати, и в других бывают такие уголки. А ведь там тоже можно что-то испачкать, и наверняка тоже никому не доплачивают.

В общем считаю, что в этой ситуации не правы все: охранник и сотрудница, что нагрубили, мама ребёнка -- что плохо следит за ним.
IVMIVM
воистину.
на этом обсуждение закрывается, дабы не провоцировать флуд и флейм в ветке.