Забавный МДМ .... Или охреневший?
2990
3
Получаю запрос на подтвердждение адреса регистрации и фактического. Отвечаю Даю точные данные , адрес регистрации не совпадает с фактическим. Честно об этом уведомляю. В офис приезжает представитель СБ, смотрит. А потом получаю Уведомление о том, что я предоставил в банк недостоверную информацию и банк блокирует мне ДБО и включает тариф 12% от суммы платежа! Пишу письмо в котором снова указываю, что я предоставил достоверную!!!! информацию и на запрос ответил своевременно. Сейчас жду ответа. Кто сталкивался с таким отношением? Это что банковский ПМС?
Да они все в последнее время... охреневшие. Я так понимаю, ЦБ усилил проверки..
Цб- это конечно. Но как вам цифра 12% от суммы платежа? Кстати, после шумных переговоров они признали , что оснований не имеют. НО! тариф все равно включают. Судитесь - мы не можем решение какого-то .... изменить.
Вывод. Банк меняем. Ну это само собой разумеется. Не адекватны. Ох зато я теперь по их звонилкам прокачусь. Ведь раз в неделю звонят из банков предлагают поговорить. Теперь с МДМ буду разговаривать с удовольствием. И даже без мата. :спок:
Банков сейчас как собак нерезанных )). Думаю, можно без проблем найти, кто даже в офис не поедет для проверки. Конкуренция ))